Лёлька

А вы считаете себя оригинальным

Ольга Дудова

Не-а, чем я лучше травинки в поле и листика на дереве? Да ничем))

Ёжик Колючий

Нет, я только так, как в учебниках написано.

ОК
Ольга Кулясова

а ты на меня посмотри!

Ольга Сенниковская

каждый человек по-своему оригинален, хотя у него есть и много схожих черт с другими людьми...

ОК
Ольга Корноухова

долгое время считала себя"пупом Земли".("Я сказала!!! ".куда всё девалось? ничего не осталось... (помню. мой Дед стебался надо мной трёхлеткой"Я казава!!!. Дед такой"казява. казява. кто ж спорит.. ")))