Armen Zurnachyan

Придумываем оригинальный подарок..)

Помогите придумать оригинальный подарок для девушки 20 лет!
Что нибудь из серии *сам себе не купишь*, своими идеями делиться не буду, думайте сами..)

В.
Вячеслав .

бисерное дерево

Наталья Трофимова

Бутылка вина урожая 1993 года.

Анастасия Сущ

Какую-нибудь вещь с гравировкой: )

Михаил Fox

Уже придумали! Для мужчины 25 лет - супер-оригинальнгый и супер-креативный!!!

Ольга Васина

Верёвка, брусок мыла, табурет и железный крюк, чистый бланк завещания.... Оригинальней и не придумать.

Зура Камилова

Дорожка в боулинге на пару часов ( с друзьями или молодым человеком, разумеется).