Ев
Евгения

В нашем современном обществе малограмотному двоечнику и бывшему лентяю куда стремиться есть ?

Ирина Зверева

Такие кадры должны стремиться заменить гастарбайтеров на стройках и на позициях дворников.
Тем самым они окажут большую услугу обществу.

Анна Шестакова

Есть. Обычно они идут в бандиты.

Алексей Чубыкин

тебе только грузчиком, и то могут не взять

Юлия Лапшина

Куда нибудь он все же стремится? По волнам... куда принесет.

Денис Федоров

бизнес - бабки делать.

Василий

тяжелый труд его удел. Скорее всего по принуждению

Екатерина Приходько

В сообщество "поющих трусов"! 🙂

Мария Рыжик

Удачно жениться

С.
Сергей ....

много профессий не требующих умственного труда, но вот с ленью тяжелее