Cemil Saraydar

Почему в нынешней России жить легко и безопасно, чем 15 лет назад ?

Стас Востриков

Вы это серьёзно? Зря вы так думаете...

Mariya Petrova

Не, в девяностые легче было - чиновники хоть братишек боялись, достаточно было лишь намекнуть...

Диана

О том, что было 15 лет назад, ты знаешь только по наслышке.

Андрей

Смотря где. Есть города, в которых до сих пор 90-ые.
А жить стало легче и безопаснее так как наведен хоть какой-то порядок. ОПГ ушли с улиц, организовалии ООО и ИП, поселились в офисы, кто-то в депутаты подался. Безработица на нормальном уровне, зарплаты платят.

Катерина Базанова

Безопасно жить - т. е. безопасно есть и пить, принимать лекарства, безопасно трудиться в изношенных шахтах и на гидроэлектростанциях, безопасно гулять по тёмным улицам заполненным гастарбайторами, безопасно оставлять ключи под ковриком у двери промерзающей квартиры, безопасно ездить по дорогам и в вагонах метро (пробиваемым сквозь тоннель бетонными сваями) , переходить улицы по пешеходным переходам, хранить деньги в сберегательной кассе, покупать квартиру по ипотеке? Вы это серьёзно? О какой именно безопасности Вы сейчас спросили? Вы хотя бы интересовались положением дел в стране, в которой основные фонды по всем отраслям изношены на 95% (из доклада Счётной палаты РФ президенту).

Андрей Новиков

"Пацан", ты ТАМ случайно не из психушки пишешь, неужели у Путцлера проблемы с кадрами, уже компы и в домах для ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ начали ставить.

Игорь Овчаренко

Не так уж легко, не так уж безопасно, но прогресс есть.

Ирина Лазарева

Вы что жили во Франции, Германии, Голландии, Бельгии, Швейцарии, и тд что заявляете что в нынешней России стало жить легко, и безопасно, кто вам сказал такую глупость. вы даже не знаете сколько людей в России пропадают безвести. , и сколько преступлений вообще не регистрируются полицией..

Слава Юркин

откуда ж такие выводы? это тебе нехороший сон наверно приснился.