Наталья Ведищева

Почему Примаков 15 лет назад развернул самолёт. Потому-что началось вот это.

Вопрос в том, что Россия единственная была против. А сейчас все против России, и никакой бомбёжки и жертв. Почему нас эти люди учат человечности?

Сергей Куртинец

Он не подумал.

Марат Токушев

Уважаю Примакова, один из немногочисленных действительно настоящих политиков.

Амина Самадова

Молодец Примаков, больше он в то время, при продажном президенте-алкаше, ничего не мог сделать....

Laziz Boykulov

Примаков политик выращенный в СССР, он и вёл себя как политик Великой страны :уверенно и дерзко. Россия правоприемник этой огромной страны и она всегда будет мешать странам Запада и США осуществлять их планы порабощения более мелких и богатых стран, потому у России столько врагов. Ведь на самом деле Глобализация есть ни что иное как подчинение стран мировому правительству, а из кого состоит это мировое правительство мы знаем. России надо быть очень сильной и богатой что бы выдержать этот натиск, а для этого надо что бы народ в России был единым!

Эннка Сианка

Евгений Примаков- это человек и политик с большой буквы. Низкий ему поклон за все что он сделал, делает сейчас и что может еще сделать в будущем для нашей страны. Он отвел Россию от пропасти, в которую ее толкали.

Антон Голубов

Сегодня Джон Керри развернул свой самолёт, направлявшийся из Европы в США на Париж, чтобы продолжить переговоры с главой мид РФ Сергеем Лавровым 30 марта 2014. Наверное, чтобы предотвратить то что началось 15 лет назад, о чём Вы пишете в своём вопросе. Таковы сегодняшние реалии. Мировое сообщество в настоящее время находится в сильном напряжении. Остаётся надеяться на благоразумие политиков.

Сергей Ершов

России не привыкать удары всех, кто ею не доволен отражать!

Константин Андронкин

Надо было не разворачивать самолёт, а пикировать на Брюссель

Эльвира Баранцева

Я хорошо понимаю вопрос, но не будем судить страну, которая когда то была нашим союзником во второю мировую, потому что дело не в самом государстве, а в ее политиках и тех людях, которые находятся у власти и пользуясь силой диктуют свои условия и правила другим, забывая, что найдуться государства обладающие такой же силой. Главное, чтобы в перетягивании каната те или иные политики не заигрались, конец у всех может оказаться один и уже будет не важно, кто умнее.

ОК
Ольга Коновалова

не знаю это фото - но именно с зтими событиями было так

Василий Беркут

15 лет тому США и НАТО бомбили Югославию, и Правильно Примаков возмутился. ! А Запад всегда не виноват, а кто виноват:

Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват
Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За БатьковЩину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -
виноват Янукович. . А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ

Это почему в Черновицкой обл. говорят на -румынском языке? -Запретить! Ведь 2/3 Бессарабии подарили нам Сталин и Гитлер (пакт Рибентроп-Молотов) А это великие мерзавцы....

Ирина Бикейкина

До сих пор стыдно за то, что не вписались за Югославию. При вечно пьяном прорабе из Ебурга. Примаков единственный из политиков окружавших синяка, кто совершил реальный поступок.

Дмитрий Суворов

Да. А вопрос в чем?

Андрей Семенов

Примаков-это единственный премьер при котором была стабильность и спокойствие. Пока, что лучше него не было никого в России.

Ма
Мария

А сколько лет до этого призывали Милошовича прекратить гражданскую войну уже все забыли? Вся Европа и США призывали и Россия кстати тоже.

Юля Брод

Потому что мы становимся сильнее, а значит опаснее

Д*
Дмитрий **********

К чему этот пыл... и сотрясение Уборной...

Натали П

западная пропаганда попахивает говнецом

Руслан

Потому что он настоящий мужик и патриот.

Денис

Ну ???

Светлана Цыпулева

Вам ненравяться ответы типа - И ? -Ну? Тогда вот - Ну развернул он самолет, и хули ?!

Ekaterina Gridneva

обычная пиар акция для загруженных и темных голов простолюдинов, которые как дети верят каждому слову, которое им скажет СМИ.
Самолет возможно даже не взлетал.
Все на много проще, чем нам показывают по ТВ.

В общем больше верьте во "внешнюю угрозу" и склоки тех, кому доступны СМИ, будет проще житься в том дерьме, в котором живем и не обращать на это дерьмо внимание.

Простолюд - дерьмовый геополитик 😞

Rivka Mativetskiy

как вы очень необычно отвечаете в комментировании) ) то один зомбированый то другой тупой то третий идиот) вам так некто и отвечать не станет из за вашей истерии. Взяли бы себя в руки и хоть спасибо бы написали что люди глядя на ваш выпендреж выше еще в силе отвечать а не послать вас) удачи)))

Никитос

в то время они смогли бы спокойно взять снг в свои лапы, конечно обидно за братскую Сербию никто не помог

Мария Ефремова

Лутше он бы самолет направил на пентагон !

Иван Емельянов

про человечность заговорил... царь прямо сказал на тв ..что только Россия победила в 41-45гг.. он этим унизил всех жителей бывшего СССР... миллионы людей погибли не только русские... это как понят ..советую просмотри эту запись..

Катюха Маркова(Агуреева)

Не вижу связи. И при чем тут человечность? Кто завидует, кто боится, вот и тявкают. А вопроса я тоже что-то не уловил. Мы вроде не на митинге?

Ле
Леночка

мертвые не могут погибнуть они могут лишь вспомеить свою смерть

Дмитрий Дорофеев

чёрт возьми все против нас но кто подумал что когда сша кинули на нас санкции путин не забоялся что будет война у россии я забоялся а он нет есть причина одна "ХЕР РОССИЮ ПОБЕДИШ" а мы всех защищаем )) А вот почему все хотят завоевать россию наберите в ютубе увидете!