Александр Терновский

Странно, что местные СМИ в г. Нижневартовске говорят, что передача документов идёт от ТНК в Роснефть до апреля.

А Москва про эту передачу молчат. Похоже местные врут наглым образом?

Любаня Смульская

Мудачье московское сначала через ТНК отобрали у Нижневартовска ННГ в котором работало 76тысяч человек, сегодня в ТНК работает 12 тысяч человек, а теперь еще один передел собственности но только теперь уже ни ТНК забирает а у ТНК забирают контрольный пакет, лет через 5 уже в место ТНК будет Роснефть и будет там работать 25 человек