MS
Maria Shapor

Роснефть купила ТНК БиПи, для России какие преимущества от этого? или тупо отмывают деньги? ведь 20% акций Роснефти у БП

Зе
Земфира

тут смотря что понимать под определением "Россия"-перзидента или народ. Для народа выгоды ноль-бензин дешевле не станет, пенсии не повысят, деньги в почтовый ящик не положат.

Похожие вопросы
50 000 € куда вложить деньги, какие акции купить ?
Роснефть купила Тнк БиПи на корню А почему Украина не купит ей же газ нефть нужны
Помогите пожалуйста! не могу решить вот эти задачи по С++: Задачи на циклы:1.Найти произведение целых чисел от 7 до 14.2.Урожай яблок в 1990 году составил 20 тонн. Далее каждые два года урожай уменьшался на 5%. В каком году суммарный урожай яблок превысит 90 тонн?Задачи на линейные алгоритмы:1.Запросите у пользователя курсы доллара и евро на сегодняшний день и имеющуюся у него рублёвую сумму, и рассчитайте сколько долларов и сколько евро он может купить на эти деньги.2.В школьном коридоре длинной 56 м нужно выкрасить пол. Выкрасив часть коридора длинной 22 м, израсходовали А кг краски. Сколько еще нужно краски, докрасить коридор?Задача на ветвление:Написать алгоритм в программу проверки, является ли данный четырёхугольник параллелограммом.
Нужно купить и отправить в Казахстан 20 пар кроссовок. Как их выгоднее отправить, какие документы нужны и что по деньгам?
хочу купить акции роснефть немного, как это сделать, я гражданин украины, какие комисии и в целом, как это должно выглядеть
Как съездить в Украину из России и вернуться обратно? Какие с собой документы, деньги и тп? Как купить билет обратно:?