Сергей Усаньков

Роснефть купила Тнк БиПи на корню А почему Украина не купит ей же газ нефть нужны

Multik Multik

Ей тринадцати гривен не хватает до нужной суммы.

Вера

Потому что воровать проще.

Arkadii Troshec

Кто ж ей продаст.

Anar Agayev

сала не хватает, чтобы на акции обменять.

Сергей Садовский

А я не знаю такого государства как Роснефть, расскажите. Правда я знаю что в России иностранные государства не имеют права на контрольные пакеты, и многое другое.

Юлия Бобрышева

ты нововсть до конца не дослушал!!!!) ) все эти красивые слова на деле означают то, что ВР скупает на корню "Роснефть".

Евгений Чукуров

Что бы купить такой лот, нужно сначала заплатить около $100 000 000 за участие в торгах, понятно что Украина никогда не даст такой суммы вперед - возможно просто нет в "заначке" . А у Роснефти есть в сто раз больше, да и при чем здесь Украина, английские держатели акций вряд ли радовались бы Украине ...