Елена Климович

На арктическом шельфе Роснефть открыла крупное месторождение нефти и газа...

Там можно добывать более 100 миллионов тонн нефти и 338 миллиардов кубов газа. / Вроде бы и гордость за Родину, НО. разьве хлеб подешевеет на пару копеек? Разьве бензин меньше будет стоить? За хату жкх уменьшит тарифы? Конечно нет! Я думаю только лишь одни магнаты нефтяные станут богаче и всё! А газеты и всё СМИ с гордостью об этом говорят. Да пусть засунут в *опу все свои скважины!!!

Оксана Цуркан

Открыли. Уже добывают?

Давит Кагзванцян

так вроде этот проект уже с америкосами свернули?

Рамиз Назаров

это не возможно даже теоретически, пока есть прямая зависимость от резервной валюты (доллара) инфляцию невозможно победить, пока валюта скажем так не совсем национальна. . .(как китайский юань например)

Да
Дарья

Наверное, там можно добывать более 100 миллионов тонн нефти и 338 миллиардов кубов газа, но сначала технологии разработать надо))

Ирина Родкина

мир устроили так, что пустышки якобы имеют какую то ценность, а то что на самом деле имеет ценность искуственно опускают и унижают

Леха Поставнев

Тут человек спрашивал что изменилось за 20 лет.
Дураки не изменились:)))) )

Это деньги которые пойдут на строительство новых дорог, оборонку, космос, тем же госслужащим - миллионам людей.

Дурачёк ты дурачёк

Ольга Широкова

хотелось бы возразить, но Вы парвы....