Миша Маликов

В 2009 г. Тимошенко, Турчинов и Порошенко отдали Румынии часть морского шельфа с месторождением газа 42 млрд кубов. +++

И Яценюк с Ющенко тогда тоже были не против. Эта территория была отобрана у Румынии Сталиным за то, что она воевала на стороне Гитлера и затем была подарена Украине. А еще ранее, когда государства Румыния не было, эта территория принадлежала Российской Империи. Может и другие территории, подаренные Украине, следует вернуть, поскольку прецедент уже есть?

Бахтиёр Бакоев

Очень кстати, теперь они могут покупать этот газ у румынов (или румыны в долг не дают?)

Ви
Виталий

Эта территория принадлежала Российской империи в результате ее оккупации не иначе.