Maslo Norki

Против потери Крыма - вся Украина. А когда Украина в 2009 г. отдала Румынии морской шельф с газом - никто и не вякнул?

Серега Хасанов

Зато теперь, когда газа нет - вспоминают.
А слабо дать предвыборные обещания вернуть?

Rauka

Да и сейчас они делают вид, что этого не было...

Ирина Никитина

Собака должна брехать в ту сторону, куда прикажет хозяин. В румынскую приказа не было.

Кристина

Если вся Украина против, почему вся Украина не придет и не заберет Крым себе взад?)

Снежана Рябухина

вообщето было вялое возмушение споры там про остров тузла

Турал Гулиев

Ющенко с Евросудами заигрался.

Лала Абдуллаева

им этого не доложили, так же как и сейчас про газ, что его не будет

Кр
Кристина

Да всё уже в порядке, только ополченцы типо возникают, но не надолго.

Евгения Данилина

Цэ перемога, клятый москаль!!!