Cвета Гурова

Вы не против скинутся Украине. компенсировать Украине потерю Крыма. Киев требует от Москвы компенсаций

Украина угрожает "асимметричным ответом" на подписание договора о вхождении Крыма в Россию. Киев пригрозил компенсировать свои убытки за счет конфискации российского имущества. "Украина оставляет за собой право принимать адекватные меры по компенсации всех убытков за счет имущества, принадлежащего Российской Федерации и находящегося как на территории Украины, так и в других государствах", - заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

Министерство экономики Украины оценило ущерб от потери активов на территории Крыма, заявил РБК глава ведомства Павла Шеремета, но отказался называть конкретные цифры.

Стоимость национализированных госактивов Украины в Крыму превышает 1 млрд долларов

Anar Guliev

Ну вычтите из долга за газ)

Александр Андреев

Сначала Украина должна выплатить все долги, включая внешний долг Украины в 20 млрд. долларов когда она находилась в составе СССР!

Сергей Илюхин

Хунта башкой не думает. вели визы для поездки в Россию и нооборот. а каждый год украинцы в России зарабатывали 30 миллиардов доллров. А если буду арестовывать имущество российских фирм то подорвут доверие бизнеса к Украине.. . вывод глубокая жопа.

Сычёва Виктория

Я думал вы россиянин а вы бандеровцев

Кирилл Загрядский

Если миллиард разделить на 140 миллионов (народонаселение России примерно) то получится 7 рублей 14 копеек с носа. Но я и этих денег хохлам не дам!

Артур Ооо

Какая такая Украина - вот правильная карта https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1391846451090001&set=p.1391846451090001&type=1

Ар
Аревик)))

надо было брать пока предлагали

Marie Iskra

А за газ Украина должна России 1.8 миллиарда долларов.