Омилжон Хусанов

Почему Москва и Киев так сильно напоминают древние города-государства и вся Россия пашет на Москву, Украина на Киев?

Полина Стародубова

не надо переезжать в Москву, жили бы у себя и работали в своих городах, тогда бы так не говорили

Екатерина Шестак

Что-то я не замечал, что на меня кто-то пашет. Кто пашет на меня, отзовитесь пожалуйста.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А такие центры становления русской государственности, как Новгород, Суздаль, Рязань вам не знакомы?

Владимир Пронин

Украина скачет.

Вадим Эрлих

и все вместе на Америку

Научная Библиотека Мснк

а на украине разве как в рф, казна в столице?

Анна Разоренова

потому что из украины до сих пор не выгнали коммунистов