Андрей Синицын

где находится Кёнигсбергская область?

Ответы · страница 2
Игорь Жмура

планета Земля, но если серьезно, то вроде это бывшая калининградская область

Андрей Синицын

тип того....

Наталия Васильева

В Восточной Пруссии,как минимум))) А вообще...вокруг Кёнига,моего родного))))))

Пани Яблонская

нам когда-то в школе говорили, что в переводе на русский это Калининград

Андрей Синицын

ну вообщето в переводе гора королей

Пани Яблонская

жаль, что не уловили иронии в "переводе"

Михаил Фихман

там все по европейским стандартам

Андрей Синицын

ну тогда как сказал Жириновский надо было перевести как Балтийск...

Светлана Терефе

Совершенно верно, Калиниград)))а где находится Молотовская область?

Светлана Терефе

да и слава..боженьке))

Андрей Синицын

смотря с какой стороны смотреть

Светлана Терефе

а вы хотели бы иначе?

Андрей Синицын

ну ..... для начала общую границу

Алия Райхан

я не ботаник так что не надо меня мучить такими научными вопросами

Владимир Навитанюк

Нету такой области нигде. Почитай материалы Ялтиской конференции.

Андрей Синицын

сейчас уже нет.....

Шеф Татарин (Самара)

это Калининградская область, Кенигсберг это нынешний Калининград

Илья Макаров

город в России, административный центр Калининградской области.

Миндиярова Резида

такой области не было - город, а область выходит Калининградская

Сергей М

в школу ходи там тебе расскажут к тому времени может и появится

Андрей Синицын

школу я лет 10 как закончил уже...

Сергей М

фото смени

Андрей Синицын

другого нет....

Анатолий Спиридонов

Была такая область до и во время войны, теперь Калининградская.

Алена Танская

Андрей, А вас не обучали истории и географии? Это Калининград

Андрей Синицын

меня как раз обучали

Алена Танская

Тогда зачем задаете такой вопрос?

Андрей Синицын

смотрю знает ли это ещё ктото

Алена Танская

Узнали?

Андрей Синицын

ну одна половина думает про германию другая не верит что такое есть

Алена Танская

Я согласна, что можно поспорить. Но уже не сейчас. 2,06 в Мск. Скоро на работу. Желаю Вам удачи в прениях.

Галина Ясная

Я здесь живу и называется она Калининградской,это РОССИЯ!!!!!!

Галина Ясная

Я сказала только за Ленинградскую без всякой логике...По моему,город вынес 900 дней блокаду будучи Ленинградом и нельзя было переименовывать его,ради сотни тысяч погибших от холода и голода людей.Ну не мне решать.

Андрей Синицын

ну тогда и волгоград сталинградом надо было оставить

Галина Ясная

Это только у нас такая глупая практика или денег не жалко,переименовывают без конца.Почему то во Франции Есть праздник Парижской коммуны и памятники революционерам никто не уничтожил и выходной день сделан.

Андрей Синицын

эт у нас черта характера такая вначале свергнем власть потом всё развалим перестроим и переименуем предыдущих сделаем плохими ... потом опять скинем развалим перестроим переименуем

Галина Ясная

Ну и когда нам жить хорошо,если мы разрушим до основания,и отстраиваем заново.

Паха Кислицын

сейчас она Калининградская , самый северо -западный округ РФ

Сергей Скобленко

Пойдешь в школу, на географии узнаешь. Столица - Калининград.

Николай Кучерявый

возле гоночной трассы КЕНЕГСБЕРГ если не ошибаюсь Германия

Андрей Синицын

то о чём вы говорите немного не из той оперы....

Марко Поло

Точно совпадает по очертаниям с Калининградской областью.

Олег Мешков

где -не в курсе-могу предложить калининградскую губернию

Алла Абба

В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. 🙂 На берегу Балтийского моря.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Официально такой области нет,а обозвть можно как угодно

Андрей Синицын

ну не меньше точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опозиция бывает не только политическая,гадов во все времена хватало...

Андрей Синицын

я говорил о правительстве москвы правительстве области и правительстве страны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько находится в реально существующем правительстве?... А теперь подсчитать сколько подъедающихся гадов.................................................................

Андрей Синицын

ну всякое в стиле главные суды и прочее я молчу

Мартина

а может Кемскую волость? — О, я, я, Кемска волость. О, я, я.

Kатрин Безай

на уроках истории в школе вы числились в отсутствующих?

Бобылев Дмитрий

это то- же, что обл. Ленинградская, а столица С-Петербург

Ма
Маргарита

там же,где и Санкт-петербургская и Екатеринбургская))

Александр Чернов

встречный вопрос- это ладно а где город Калининград?

Андрей Синицын

по ту сторону евросоюза....

Александр Чернов

я просто завуалировал правильный ответ!