Мария Чиркова

Чем светлым вам запомнились 90-е годы? Вечер добрый всем псих-ам

Кирилл Карпов

Хорошей литературой, освобождённой от запретов. Читать было интереснее, чем жить. Правда, это только начало 90-х

Ольга Логодо

Я бегала по эмиграциям, посуду в ресторанах мыла.

Роман Фадеев

Сын родился у меня.. В 1999 году.. Показали в окно, я и обомлел.. Такой серезный, красивый -весь в меня..

Александра

Что-то одни трудности и преодоления вспоминаются.. . Наверное, и правда, не очень было время...

Марина

Тем, что не в пример Советскому Союзу, секс всё-таки был. А больше, по-моему, и
нечем.

Татьяна Самошина

стремлением.. . устоять

Петр Никулин

Тем, что никому и не кого не было дела. Не люблю, когда в душу лезут и поучают!

Лёля

были моложе и здоровее

А_
Алёнка _

Продают несвежее пиво - смело жги ларёк!

Алла Смирнова

Гулянками, отсутствие телефонов, игра в чику) , сдавание алюминия и бутылок для игр - сигарет)

Наталья Калинина

мы были молодые, голодные, целеустремлённые.

Катя Манойлина

Был влюблен 2 раза и оба безответно...

Ксю

студенческие годы, общага, друзья, водка и музыка "ЧИЖ & С"