Ольга Камнева

когда вы в последний раз сказали мужу (жене), что любите его (её)?

Ответы · страница 2
Людмила Гогина

Его пока нет, но обязательно скажу и буду говорить каждый день, кто знает что будет завтра...

Gennadiy Firsov

Стараюсь каждый день, когда рядом.

Людмила Гогина

Вы умница)

Gennadiy Firsov

Уже 17 лет.

Людмила Гогина

Поздравляю

Елена Корчагина

Все 24 года -можно сказать ,каждый день, он мне признаётся ,а я ему)Правда ,когда злюсь,молчу)

Ольга Камнева

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.А.Ф.Романова

Маруся Климова

я всем каждый день и не по разу говорю, что люблю) потому как завтра может и не наступить)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемая Оля!......замените слово (в последний)......и я Вам дам ответ)))))))) 🌹

Сергей Попов

Сегодня утром.

Ольга Камнева

перед тем, как сесть за комп, Вы сказали жене, что любите её?

Сергей Попов

Нет. Перед тем как проснуться.

Ирина Васильева

мы говорим это друг другу каждое утро, когда просыпаемся и каждый вечер перед сном 🙂 🙂 🙂

Фёдор Тазин

в 2004 году сказал своей: Люблю тебя крошка, а теперь плиз на крыльцо и...ножками, ножками..

Ле
Леонидович

А разве надо это повторять.Надо чтобы она это постоянно чувствовала.А слова это тлен

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Анатолий Герасимов

Не обязательно говорить объэтом, надо делать так чтобы она сама объэтом догадалась.

Ольга Камнева

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.А.Ф.Романова

Анатолий Герасимов

Это все зависит от Вас самих.

Ирина Виноградова

Каждый день, но с разными интонациями. Иногда это может быть сарказм, если заслужил.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

много лет назад, когда у меня была жена, но задолго до развода (по моей инициативе)

Триседьмое Царство!

Олег,пора уже менять свою жизнь и вспоминать настоящее

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я живу настоящим 🙂 в настоящем есть я и моя дочь

Триседьмое Царство!

а как там она?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

плохо, совсем плохо 😢

Денис Михайлов

Говорил недавно.Но в ввиду отсутствия своей,пришлось признаваться в любви чужой.

Лилия Моргунова

Я не замужем. А своему мужчине говорю не редко. Вот придёт домой - опять услышит.

Ринат Фамутдинов

Вчера... Вкусный завтрак, свежая рубашка... Ну не живем правда вместе уже 20 лет...

Роза Усманова

раньше каждый день сейчас больше через внучек говорим дедушка мы тебя любим 🙂

Стриж Отрядный

у мня нет мужа , но есть жених , мы каждый день это по десять раз на дню говорим

Александр Захаров

говорю каждый день, говорю в течение 47 лет. И в ответ то же слышу. Без дураков.

Ольга Камнева

я рада за Вас! сама я замужем ещё только шестой год.... и мечтаю о том, чтобы тоже так могла ответить через столько лет!...

Александр Захаров

Желаю Вам этого. От Вас тоже многое зависит.

Ольга Камнева

да, я знаю... стараемся...

Александр Захаров

Лишь бы в душе жила искренность.)))

Татьяна Титова

Мне кажется слова не главное, главное взгляд каким на тебя смотрят и посупки

Люда Котельникова

мой парень и я постоянно говорим одну и тужу фразу
,,Я люблю тебя моя любовь"

Ирина М

10 минут назад)))

Ольга Камнева

а он?

Люда Котельникова

2 минуты назат

Ирина М

а у нас это традиция - я тебя сильно люблю - я тебя сильнее))) так что - одновременно говорим это друг другу)))

Ольга Камнева

здорово!

Евгений Дьяков

меня она никогда нелюбила а я дурак думал все в серьез вот потеха на до мной

Карлсон

У меня нет жены! :'( Ну почему всем надо обязательно мне об этом напомнить? :'(

Ольга Камнева

ну маленький, не плачь! нет и не надо! захочешь- будет! только не плачь! возьми баночку вишнёвого варенья, утешься! 😉

Наталья Ковалик

Говорила бы каждый день если бы был!! Зато я компенсирую этот пробел детьми

R Safina

Мы прожили уже 20 лет в браке, и про любовь уже не говорим, а читаем по глазам

Татьяна Реутова

вот сейчас бы сковородкой огрела бы,но я человек очень добрый-пусть живет

Татьяна Кононученко

А зачем врать, если все прошло остались только обязательства и привычки..

Светка (Злая Mouse)

сложный вопрос... не вспомню, наверное потому, что в свой адрес не слышала