Вероника Вичикова

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 2
Alexsey

я думаю все очень просто. нужно ложиться в 10 часов вечера и спокойно дрыхнуть до 8 утра, а днем - не спать;)

Alexsey

да ты что?;)))

Вероника Вичикова

а вы думали..

Alexsey

да боже упаи!;)

Opsik Ppp

элементарно - облететь землю 8 раз. В зависимости от вида транспорта это займет от 8-и часов до 2-х суток

Opsik Ppp

разве нет? )

Вероника Вичикова

спать ночью

Opsik Ppp

так не интересно ))

Ангелина Милославская

ахаха)) легко, только вот можно поиметь проблемы с законом за употребление запрещённых препаратов)))

Вероника Вичикова

)спать ночью

Ангелина Милославская

Как человеку не спать 8 дней? я так поняла что спать не надо) так под кокаином особо то и не уснёшь)))

Вероника Вичикова

если не спать днем то спать ночью..вопрос не о сутках

Ангелина Милославская

ясно))) я как то слишком глобально подошла к вопросу))

Ангелина Юрьевна

без понятия сама не когда не побывала и не буду если не спать истощается организм а мне это не надо .

Вероника Вичикова

спать ночью

Андрей Cыроежкин

по статистике, чел может не спать неделю. Потом - каюк. Но это с учетом того, что он даже не подремлет

Стасян Юрьевич Калинин

для меня это невозможно. Для любого человека это сильное истощение организма. Пробовать не стоит.

Вероника Вичикова

спать ночью

Стасян Юрьевич Калинин

хах,ну да.

Марина Абильдаева

Не получиться, пробовала. когда нужно было писать дипломную работу, всё равно два часа а поспишь.

Вероника Вичикова

)ночью спать

Галина Сопова

8 дней спать не надо,а вот ночей очень тяжело не спать. Все-равно хоть часок в сутках урывайте...

Неля Яковлева

Какая в этом необходимость? А вот 8 часов в сутки спать это необходимо для восстановления сил.

Вероника Вичикова

верно..вот ночами и спать

Неля Яковлева

Не всем удаётся, интернет зараза!

Алина Чекунова

утро-в душе. день-на работе. вечер-на кухне. ночь- в инете и по новой круг)) и так 8 раз)) а на 9-сон

Гаранина Ольга

на вторые сутки уже галлюцинации начнутся на 8 день даже представить страшно, что будет

Деня Карабльоф

Только наркотики, но это уже будет и не человек, либо - серьезная патология головного мозга.

Вероника Вичикова

ночью спать

Деня Карабльоф

ночью спать.. ну да.

Деня Карабльоф

и тебе)

Кирилл Волков

Можно и более, если хорошо спать ночами. Хотя... не всегда ХОРОШО СПАТЬ означает ВЫСПАТЬСЯ 😉

Кирилл Волков

В общем, ответ зависит от того, как понят вопрос целиком, а порой и каждое его слово поотдельности 😉

Вероника Вичикова

конечно 🙂

Вячеслав Морев

ученые доказали,что при недосыпании отмирает часть мозга,причём он не восстанавливается.

Вероника Вичикова

спать ночью

Вероника Вичикова

вопрос не о сутках а всего о днях)

Вячеслав Морев

да понял я,понял 😄

Александр Попов

Было не спал в армии7 суток, тяжело первые трое, дальше легче, но потом организм свое берет.

Вероника Вичикова

спать ночью

**
***марина ***

я работу на дом взяла и не спала 9 дней, точнее урывками максимум на сон в сутки 1час уходил

Вероника Вичикова

спать ночью

**
***марина ***

не получалось, заказов было много и их надо было сделать срочно

Вероника Вичикова

понятно..главное вы все равно спали..иначе не как ..)просто ответ на вопрос..если 8дней не спать..то спать 8ночей..вопрос не о сутках

Счастливая

если человек сильно о чем то переживает, то такое бывает он может не спать несколько дней

Вероника Вичикова

спать ночью

Валерий Сумский

А во имя чего так? Жуков, говорят, около 11 суток не спал, когда начиналась битва за Москву.

Валерий Сумский

Да, непросто в наше время уехать... Я, вот как родился в квартире, так в ней и живу...Никуда (в другие города) особо не приглашают.

Вероника Вичикова

так вот..)

Валерий Сумский

Значит, и у тебя так же. Ну, я в номер. Надо и другим проживающим в гостинице комп уступить, а то не один я тут......

Вероника Вичикова

удачи вам

Валерий Сумский

Спасибо. Не спится мне на 7 этаже. На первом дискотека....

Борис Грабовский

а тебе это надо? Если надо то запишись в АМОН или в спец разведку... там тебя всему научат!

Вероника Вичикова

чего то вы совсем о грустном..

Борис Грабовский

весна..навеяла тоску!

Вероника Вичикова

как то весной наоборот веселятся все просыпается..а вы.не думайте о плохом..оно само придет о хорошем лучше даже если не будет так хоть помечтать)

Борис Грабовский

Вот вот столкнут нас с братьями УКРАИНЦАМИ.. и неужели опять только из за геополитического приоритета будут гибнуть люди???

Вероника Вичикова

это политика..это сложно..нам ее не решить

Юрий Беляцкий

А смысл в этом есть? Зачем издеваться над организмом, если он к этому не приспособлен?

Вероника Вичикова

есть..днем работать а ночью спать

Надежда Пискунова

Низя так, это очень изощренная пытка, раньше часто применялась Тайной канцелярией

Вероника Вичикова

ночью спать

Надежда Пискунова

ну если в таком контексте, то вполне реально и 360 дней не спать

Николай Балакирев

Самому не справиться. Это нужны условия пыток 30-х: яркий свет, ну и не давать спать )

Вероника Вичикова

нужно спать ночью))))))

Николай Балакирев

Тоже сложная задача: надо спать с 12 до 6, и восемь дней не выходить за эти рамки )

Иван Пономарев

работать. я уже знаю. работать охраником а днем электриком. у меня давно бессоница

Вероника Вичикова

тяжело конечно..)ответ спать 8 ночей

Иван Пономарев

возможно!!!!еще пить кофе все зависит от организма человека.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да можно не спать сколько угодно дней, лишь бы ночью была для этого возможность. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно, если желанная женщина под боком. 🌹

Mick Thomson

метамфетамины в этом помогут... только в итоге не жалуйтесь на летальный исход....

Вероника Вичикова

спать ночью

Mick Thomson

ну это логично... я уже это видел в ответах... просто про амфетамины никто ничего не говорил) не хотелось показаться бональным)

Вероника Вичикова

а что это за препараты?(

Mick Thomson

по моему наркотические вещества на химической основе... я трезвенник поэтому более вам рассказать не смогу) если хотите узнать подробнее забейте в гугл и почитайте)

Вероника Вичикова

спасибо..удачи вам

Mick Thomson

не за что))) и вам всего доброго)

(Крым)Александр Маляренко

это к нам на казантип !!!!! там укурки таблеток наедяться неделями не спят)))))))))))))

Ольга Зуева

а зачем Вам это? 😮

Ольга Зуева

не спать 8 дней??? O_o 😮

(Крым)Александр Маляренко

нам не зачем а тем кто туда приезжает оооочень нравиться))))))))

Ирина Артамонова

каждому свое