Нина Головач

ЖИЗНЬ СЛОЖНА ---КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Санбай Манибай

Если жить по этому пожеланию! Жизнь-- Светла!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дядяфедор Изпростоквашино

Жизнь - это сплошной экзамен на зрелость Сознания-Души для воплощённой личности и поэтому лёгкости экзамена ждать не стоит даже очень зрелым Душам 🙂

Нина Головач

Классный ответ)))

Наташа Салопаева

да, верно говорят: Жизнь прожить -не поле перейти....Иногда вот чувствуешь себя такой продвинутой, а жизнь тебе так по голове дает.... Сложная штука!!!

Нина Головач

Это верно на все 100%

Наташа Салопаева

Вот именно.....Жизнь нас всегда чему-то учит....

Нина Головач

Учит и ещё как учит!!!---Если бы можно вернуть время назад...правда?

Наташа Салопаева

Да уж......

Роман Еремин

каждое из проявлений жизни - не очень сложно. Но проявлений много и они меж собой взаимодействуют сложным образом. Все вместе - почти непознаваемо

Николай Волков

Естественно. Есть такая пословица" Жизнь прожить не поле перейти" Главное дважды не наступать на одни грабли. Извлекать из этой жизни урок.

Andrey Tkachenko

Посчитай ...Сколько потерь и приобретений...сколько встреч и разлук...и сколько забыто плохого и хорошего...Наверное это будет очень сложно..

Светлана Каратаева

нет мы сами все усложняем, посмотрите технических наворотов все больше, а жизнь все та же, родился, вырос, отработал и умер

C,
Chocolady ,

Порой нам строит жизнь гримасы,
Но будет праздник впереди:
Икра, анчоус, ананасы,
Лишь соблюдай «Не укради!»

Людмила Быкова

Разнообразна....можно из ничего сделать ТРАГЕДИЮ

Oxba1Da

Люди сами выбирают точку концентрации внимания в жизни :о)) Можно на простоте, а можно и на сложности.

Сергей Коваленко

думаю в основоном нет. Бывают иногда ситуации в которых правильное решение нам просто не нравится

Нина Степаненко

если кому удалось по умному с самого начала тогда все ок! а если кого-то жизнь учит, тогда да...

Андрей Морозов

Думаю зависит от ваших способностей усложнять,можно обойтись и одним критерием выжить!

Alisa Lisa

..не так уж и сложна, просто порой она "похожа" на зебру, с черными и белыми полосами....

Наталья Ющенкова

Я считаю, если человек сам не усложняет свою жизнь, то жить становится легче ему

Людмила

а где вы видели легкую жизнь?? Покажите дорогу или адресок черкните,пожалуйста.

Глоупен Тырл

Проста, как ящик. Надо только уметь открыть. (читай дальше у Ильфа и Петрова)

Hикoлaй Григoрьeв

да уж ,как понять тебя жизнь бедняжечка - то ли зебра ты толь тельняшечка

Raisa Minaeva

да. она сложена... и шаг за шагом мы распутываем то что должны распутать.

Evgenij Bruyaka

жизнь как компьютерная игра, задумана хреново но с офигенной графикой

Юрий Иванов

Жизнь проста, как пять копеек.. только все старательно усложняют её 😉

Михаил Бердников

не настолько, чтобы её считать,- надо просто жить,как требует душа!

Anna Stancheva

ну если считать, то без калькулятора или эвм не обойтись - сложно...

Cikago Cikago

...проще простого ;всё что необходимо-это ..просто....жить-просто... 🙂

Андрей Геренко

Жизнь была бы проста, если бы все жили по Евангельским заповедям

Ольга Глинка

не так уж и сложна.мы больше накручиваем себя.И строим преграды.