Наденька
Наденька

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

24 244
1033
0
Ответы
Alexandr Klotz
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась только больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

0
0
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Я обожаю то, что продают в макдоналдсе!
Знаю, что супер вредно, но ничего не могу с собой поделать и любую командировку воспринимаю, как возможность с чистой совестью наесться в макдоналдсе, якобы я, бедная-несчстная, "вынуждена" есть эту гадость, т. к. другого выхода у меня все равно нет. Тоже самое относится ко всем радостям фаст-фуда.
Все страшилки про ингридиенты, используемые в приготовлении такой пищи, на меня не действуют, завтрашние плюс полтора килограмма также не отвратят от этой еды.
Думаю, что здесь процентов 80, не меньше, кто также тащится с этого ужасного макдака! И почему не примут закон, запрещающий массовое использование всяческих улучшителей вкуса?... Почему бы его не отнести к наркотическим препаратам? Я имею в виду глютамат натрия, которого, на мой взгляд, в продукции макдака в избытке...(Это в командировке)

1
0
Наденька
Наденька

спасибо за ответ

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что нас не убивает, то нас делает сильней!.. а так, я не люблю. Разве что в охотку, раз в год. Не чаще. Ей-богу, я питаюсь ещё сумбурнее, чем фаст-фуд. Можно есть полезную еду, но есть её столь несообразно или не в режиме, что толку будет чуть. Я не люблю зож. Но и фаст-фут откровенная лажа, особенно для молодых. Попробуйте отдраить кока-колой ржавчину от раковины. Сойдёт на раз-два. И это мы пьём. И задумываемся: а так ли уж вредно пить бензин?..

0
0
ВД
Вячеслав Денисов

Нормально. Иногда захаживаю. Например каждую субботу с утричка иду в Макдоналдс за свиной котлеткой с яичком с кофе.... А кто не любит- их выбор. Не понимаю полемику. Тем более эти учреждения используют только наши продукты и мало-мальски дают работу. А продукты натуральные, в отличии от наших чебуреков и прочей дряни....

0
0
Инна Жеребцова
Инна Жеребцова

иногда приходится его есть, но это только обманывает желудок и приносит всяческий вред.Детям всегда запрещала, но муж меня в этом не поддерживал и за моей спиной позволял покупать эту каку.в результате у младшего сына появился страшнейший дерматит, и он был похож на маленького дракончика-весь в чешуе.долго лечились.

2
0
Наденька
Наденька

Хорошо что вылечили ребенка

1
Инна Жеребцова
Инна Жеребцова

не то слово!люди боялись на него даже смотреть, он выглядел как прокажённый.при том всё чесалось и болело

1
Ирина Луцик
Ирина Луцик

Довольно не плохая индустрия. Если смотреть с качества то конечно оставляет желать лучшего. Но для разового использования весьма не плохо. Ведь бывает, что куда-то едите, и хочется чего нибудь перекусить. То качественный салат не всегда сможет утолить голод, как на пример какой нибудь чиз-бургер.

1
0
Наденька
Наденька

Могу обойтись фруктами)

1
YA
Yaroslav Antchekov

Это дерьмо, проверенное временем ! По данным 2002 года 65% американцев страдали ожирением в различной степени! О количестве онкологических заболеваний я вообще молчу...В Калифорнии законодательно обязали писать предупреждение (как на сигаретах) на картофельной соломке

2
0
Наденька
Наденька

согласна на 100%

1
YA
Yaroslav Antchekov

К сожалению очереди в Мак Дональдс меньше не стали 🙂 кстати это Канадская компания, вопреки расхожему мнению.

1
Ночная Птица
Ночная Птица

нормально. если очень долго гуляем с семьей, проголодались, проходим мимо Макдональдса - почему бы и не зайти перекусить? до дома-то ещё далеко возвращаться. а так чтобы часто и специально туда ходить - нет, это по-любому вредно.

0
0
ВЛ
Виктория Лукьянова

Макдоналдсы и т.д. я называю Бутербродницы))) А бутерброды очень калорийный перекус. Одно дело дома сварганить, другое дело есть, что напихают и под майонезами, соусами и специями, чтоб совсем непонятно было, что ешь.

0
0
GH
Gregory House

не отношусь, но считаю, всякие макдональдсы, ростиксы, и прочие картошки и бургеры с хотдогами стоит упразднить в пользу - сосисочных, пельменных и чебуречных - вот это я понимаю фаст рашшн фаст-фуд

0
0
Ekograd Ekograd
Ekograd Ekograd

Вообще плохо. Но иногда могу сожрать. Все таки он такой вкусный. Как говорила Раневская- "Без мяса, жареной картошки , пива с рыбкой и колбасы, мордочка, конечно заметно меньше , но заметно грустнее".

1
0
Михаил Карпанюк
Михаил Карпанюк

Когда на западе страны появился, а у нас только по телеку - очень хотелось попробовать. Когда появился у нас - появилось недоумение: чего в нем хорошего? Вид неплохой, а вкус... Лучше пирожки-беляши.

0
0
ГЯ
Галина Янковая

это блюд быстрого приготовления, обычно предлагаемых специализированными заведениями. например гамбургер, картофель фри, хот-дог, сэндвич, дёнер-кебаб.и к ним я отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!

0
0
Gennady Fursov
Gennady Fursov

Отрицательно. Посмотрите на американцев, у них я думаю процентов 60-70 все с избыточным весом, сплошное уродство. Никакой пользы. Надо есть нашу традиционную пищу и мы будем здоровы!

0
0
N.tale
N.tale

Это еда для перекуса, так скажем, на ходу, когда нужно быстро, без заморочек и изысков утолить голод - для этого она подходит, но не для ежедневного и частого употребления...

0
0
Юрий Пилецкий
Юрий Пилецкий

както писал один человек ,мой сын не покупает пепси и колу итд потому что покупая их ты инвестируешь бомбы и агрессию сша да и говорят в магдонольсах вы едите своих детей

0
0
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Я работаю в макдональдсе соответственно питаюсь этими продуктами и по моей природе конституции аргонизма это не вридит, но супы я тоже ем и не плохо готовлю 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

0
0
Арина Талах
Арина Талах

Фаст-фуд - вредная штука. Есть его естественно тоже вредно.Но не есть фаст-фуд в наше время невозможно. Поэтому часто кушать его не стоит.

1
0
Наденька
Наденька

Что значит "не есть его в наше время невозможно"?

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Как сказал один знакомый эндоскопист - начиная есть американскую национальную пищу приобретаешь американские национальные болезни.

0
0
1S
190 Super Joke

Как к термину, который используют налево и направо, часто НЕ (!) понимая даже, о чем ИМЕННО (?!) идет речь в КАЖДОМ (!) КОНКРЕТНОМ (!) случае.

0
0
Ле
Леха

я смотрю тут все прям такие противника макдональдса и прочих забегаловок... а как зайдешь туда так там очередь человек 200 стабильно))))

0
0
Ра
Равшан

Когда надо что то быстро перекусить, то вполне сгодится. Надо видеть не только отрицательные стороны, но и находить положительные.

0
0
РА
Рустам Ахметгареев

Нейтрально, даже хочется оправдать тех людей, которым лень или нет времени приготовить еду дома, хорошую, добротную. ^ ^

0
0
Ирина
Ирина

никак. вот берешь блин,смазываешь кусочком масла,накладываешь ложечкой икорку,скручиваешь-готов фаст-фуд.нравится?

0
0
Вероника
Вероника

:)))) приходится часто там бывать и даже иногда кушать, потому что есть у меня близкий человек - любитель там покушать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну, чего уж там, говори, какие у тебя три желания?
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается?
Мысль и образ мысли, как с этим ВСЕМ быть?
Помогите пожалуйста с литературой 7 класс
Кто знает автора оздоровительных методик и методик омоложения Лайне Буттер-Павловскую? Это она на групповом фото слева?
Кто построил здание?
Машина перестала ехать ехал на 1 включил 2 и все она не едет гранаты в порядке карма вроде все включаются но не едет. при
подскажите в 20 веке какие катострофы были
потух ноутбук помогите
чем полезен рис?? ? очень люблю рис чем он полезен?
на лада калина не работают поворотники и аварийка.
найдите корни уравнения. х4 -13х2 + 36=0
Что лучше - Волга 79 года или копейка 80?
из аварийного жилья неплательщик переехал в жилье данное ему по соцнайму, как с него долг стребовать?
здесь гламурненькие - глазки алмазки пушистики подушки - ТОШНИТ