Наденька

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Ответы · страница 2
Вакиль

еда дэбилов... которые укорачивают и без того короткую свою никуда не годную, никчемную, тупую, дармоедскую жизнь...

Sh
She

Пищу как для каждого дня - считаю вредной, как и пирожки, пельмени, блины и булочки. А если только иногда, то можно.

Усман Джангиров

плохо.. и чего там можно найти.. дорого. цинично.. как то "конвеерно".. у бабулек пирожки куда лучше в этом отношении

Игорь

Изредка, когда хочешь перекусить, а больше ничего поблизости нету, то можно, но немного. А в целом отрицательно.

Михаил Карпов

Нейтрально... Если жена говорит "не хочу готовить, давай купим пиццу" - соглашаюсь.. Но... постоянно ФФ не посещаю..

Дмитрий Михайлов

от некоторого этого фуда,бежишь фастом к туалету... Если только в провереных заведениях покуппать,то нормально

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не особо нравиться,люблю кушать медлено с удовольствием...а то сколько еще удовольствия в жизни...не больше 3

Nina Ayite

Плохо отношусь. Сильно увеличивает вес. А внешне неплохо смотрится. Привлекает детей. Но вреден для здоровья.

Yulenka Kotanesi

Если нет другого варианта, Почему бы и не навредить себе, кому от этого хуже, за исключением себя самой!!!)))

I5
Izek 5165

Не хорошо и не плохо! "ФАСТ ФУД" можно употреблять 1 раз в год если 2 раза то это уже ожирение и зависимость!

Игорь Бровкин

Очень люблю из за усилит елей вкуса и всякой химической гадости которое вызывает привыкание и ожирение

Ольга Железкина

если исходить из принципа "ешь часто, но по-малу", то положительно, главное, чтобы еда была качественной

*** Очаровашка ***

Отрицательно, проще сказать - вообще никак! Не покупала и не собираюсь) Не вызывают они во мне аппетит 😄

Ассоль Апельсинка.

надежду разразил поносец свиданье первое как жаль но сделав вид что не заметил олег читал ей монпелье

Александр Рыхальский

Это такой громадный мериканский бутер? Может быть, кто и "тащится" от подобной пиСЧи - я не в восторге...

Nefert Banshee

Покупаю в сети кафе перед дорогой домой. Все-же не так страшно, как неопознанные пирожки на вокзалах.

Лилия Трифонова

Отрицательно. Мою внучку кормили всем подобным, а потом (к 4 годам) я боролась с проблемами её желудка

Андрей

отказался от него, по причине высоких энергозатрат, при переваривании и низкого КПД при усвоении.

Алла Сидорова

ну если шашлык на улице считается фаст-фудом то нормально,а булки с котлетой не ем категорически.

Виктор Курносенко

не употребляю........

Сергей Полторацкий

Когда некогда-можно, а в целом-барахло. Любая национальная кухня интересней, полезней и вкуснее

Алексей Паго

Плохо. Есть уже синдром: "гамбургерная фигура", то есть от шеи до пояса ничего, а ниже ужас.

Wa Co

при необходимости, когда нет ничего другого чтобы покушать - нормально. Главное - не увлекаться.

Ба
Бастинда

я люблю чебуреки и самсу-и у мен слюни текут когда я это пишу

Дауд Якубов

Надежда здравствуйте фаст фуд это еда комадировочных либо бездельников, это лично мое мнение.

Наденька

Здравствуйте, спасибо за ответ

Дауд Якубов

Всегда рад видеть таких красивых женшин.

Наденька

:))

Дауд Якубов

Надежда, спасибо за смайлик хотя я в них не разбераюсь. Лучше словами пишите буду только рад

Наденька

Это улыбочка

Дауд Якубов

очень приятно. Спасибо.

Олег Ronin

Равнодушно))))Если умираешь с голоду,ну давай,а если не сильно голоден,то лучше домой дотерпеть

Мария Марцинишина

фаст фуд вынужденная необходимость не более того, но всегда можно прибегнуть к нормальной еде

Na
Nadia7-7

Я люблю вкусно поесть и по- домашнему, это для тех, кого это устраивает и их все больше и больше.