Наденька
Наденька

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

24 244
1033
0
Ответы · страница 2
Вакиль
Вакиль

еда дэбилов... которые укорачивают и без того короткую свою никуда не годную, никчемную, тупую, дармоедскую жизнь...

0
0
Sh
She

Пищу как для каждого дня - считаю вредной, как и пирожки, пельмени, блины и булочки. А если только иногда, то можно.

0
0
УД
Усман Джангиров

плохо.. и чего там можно найти.. дорого. цинично.. как то "конвеерно".. у бабулек пирожки куда лучше в этом отношении

0
0
Игорь
Игорь

Изредка, когда хочешь перекусить, а больше ничего поблизости нету, то можно, но немного. А в целом отрицательно.

0
0
Михаил Карпов
Михаил Карпов

Нейтрально... Если жена говорит "не хочу готовить, давай купим пиццу" - соглашаюсь.. Но... постоянно ФФ не посещаю..

0
0
ДМ
Дмитрий Михайлов

от некоторого этого фуда,бежишь фастом к туалету... Если только в провереных заведениях покуппать,то нормально

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не особо нравиться,люблю кушать медлено с удовольствием...а то сколько еще удовольствия в жизни...не больше 3

0
0
Nina Ayite
Nina Ayite

Плохо отношусь. Сильно увеличивает вес. А внешне неплохо смотрится. Привлекает детей. Но вреден для здоровья.

0
0
YK
Yulenka Kotanesi

Если нет другого варианта, Почему бы и не навредить себе, кому от этого хуже, за исключением себя самой!!!)))

0
0
I5
Izek 5165

Не хорошо и не плохо! "ФАСТ ФУД" можно употреблять 1 раз в год если 2 раза то это уже ожирение и зависимость!

0
0
Игорь Бровкин
Игорь Бровкин

Очень люблю из за усилит елей вкуса и всякой химической гадости которое вызывает привыкание и ожирение

0
0
ОЖ
Ольга Железкина

если исходить из принципа "ешь часто, но по-малу", то положительно, главное, чтобы еда была качественной

0
0
*** Очаровашка ***
*** Очаровашка ***

Отрицательно, проще сказать - вообще никак! Не покупала и не собираюсь) Не вызывают они во мне аппетит 😄

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

надежду разразил поносец свиданье первое как жаль но сделав вид что не заметил олег читал ей монпелье

0
0
Александр Рыхальский
Александр Рыхальский

Это такой громадный мериканский бутер? Может быть, кто и "тащится" от подобной пиСЧи - я не в восторге...

0
0
NB
Nefert Banshee

Покупаю в сети кафе перед дорогой домой. Все-же не так страшно, как неопознанные пирожки на вокзалах.

0
0
Лилия Трифонова
Лилия Трифонова

Отрицательно. Мою внучку кормили всем подобным, а потом (к 4 годам) я боролась с проблемами её желудка

0
0
Андрей
Андрей

отказался от него, по причине высоких энергозатрат, при переваривании и низкого КПД при усвоении.

0
0
Алла Сидорова
Алла Сидорова

ну если шашлык на улице считается фаст-фудом то нормально,а булки с котлетой не ем категорически.

1
0
Виктор Курносенко
Виктор Курносенко

не употребляю........

1
Сергей Полторацкий
Сергей Полторацкий

Когда некогда-можно, а в целом-барахло. Любая национальная кухня интересней, полезней и вкуснее

2
0
АП
Алексей Паго

Плохо. Есть уже синдром: "гамбургерная фигура", то есть от шеи до пояса ничего, а ниже ужас.

1
WC
Wa Co

при необходимости, когда нет ничего другого чтобы покушать - нормально. Главное - не увлекаться.

1
0
Ба
Бастинда

я люблю чебуреки и самсу-и у мен слюни текут когда я это пишу

1
ДЯ
Дауд Якубов

Надежда здравствуйте фаст фуд это еда комадировочных либо бездельников, это лично мое мнение.

6
0
Наденька
Наденька

Здравствуйте, спасибо за ответ

1
ДЯ
Дауд Якубов

Всегда рад видеть таких красивых женшин.

1
Наденька
Наденька

:))

1
ДЯ
Дауд Якубов

Надежда, спасибо за смайлик хотя я в них не разбераюсь. Лучше словами пишите буду только рад

1
Наденька
Наденька

Это улыбочка

1
ДЯ
Дауд Якубов

очень приятно. Спасибо.

1
Олег Ronin
Олег Ronin

Равнодушно))))Если умираешь с голоду,ну давай,а если не сильно голоден,то лучше домой дотерпеть

0
0
ММ
Мария Марцинишина

фаст фуд вынужденная необходимость не более того, но всегда можно прибегнуть к нормальной еде

0
0
Na
Nadia7-7

Я люблю вкусно поесть и по- домашнему, это для тех, кого это устраивает и их все больше и больше.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На какой нормативный акт сослаться?
Нужна консультация бухгалтера!!!
ваз-2109 инжектор - глохнет на холостых
как поменять датчик холостого хода на фольтсваген гольф вариант????
сколько стоит самый дорогой компьютер
какая бухгалтерия в автокооперативах?
Если жена ничего с мужем не нажила, всё его, а она абсолютно ничего не заработала, и у мужа есть дети от других браков,
Господа какой из внедорожников японских авто экономичен по топливу и чтоб с хорошей проходимостью по бездорожью?
кто нибудь видел ТАГАЗ Aquila?
Надежные ли двигатели 3.2 CDI у мерседеса?
Кто-нибудь брал кредит в Финке? Какой у них процент?
Что значит в голубой книжке "признан Г"?
Может кто знает? Нет в инете
Где можно положить деньги в гомеле на карточку Белагропромбанк?
Что нужно сделать со скутером Хонда Дио Аф34 что бы она ехала больше 60 км/ч если можно, то составьте плыз список запч.