Гена Сампара

Что нужно сделать со скутером Хонда Дио Аф34 что бы она ехала больше 60 км/ч если можно, то составьте плыз список запч.

Юлия

Продай и купи шустрый скутер. Зачем мучить то, что не годится для скорости больше 60?там поршенек как пробка от пива.

Ирина Котова

Один тоарищ доработал скутер до 114 км/час. стоимость запчастей составила 10000 Долларов! Оно тебе надо?

Ирина Дроздова

Мне хватило только замена родного изношенного ремня на более широкий Malossi

Светлана Дейлова

самое простое это: фильтр нулевого сопротивления, грузики вариатора не более 5 грамм ( меньше еще лучше) , чуть потолще ремень! поменять кольца и свечу! (только кольца со свечой китайские не покупайте! свесу лучше NGK)