Наденька

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Ответы · страница 3
Жанна Гриценко

иногда как к неизбежному,когда пары к примеру с утра до вечера,а в столовую очередь в три ряда)

Наденька

Эт точно))

Жанна Гриценко

вот так и худеем от сессии до сессии))

Галина Валгаева

люблю свежеприготовленную с любовью пищу, пусть самую простую-отварной картофель с зеленью...

Vadim Jitко

...к нему не отношусь. Я вкусный, полезный, без ГМО, и кушать меня надо не быстро, а медленно!!! 😉

Наденька

Ух ты..., как мы себя то))))))

Vadim Jitко

ну так если сам себя не... то кто ещё....?

Наденька

Логично))))

Людмила Кирчанова

Не употребляю,может по тому.что нет по близости,а в город за этим ехать не всегда получается

Виктор Бойцов

обыкновенно ,без всякой предвзятости, нравится ешьте ,есть блюда в русской кухне и по лучше.

Виталий Коскин

Очень отрицательно, пища приготовлена с использованием всяких добавок и усилителей вкуса.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Нормально, каждый день всё равно его не поешь, а иногда для разнообразия почему бы и нет

Николай ******

Если имеется в виду еда из мак-дональдс,то уж лучше пирожки,чебуреки ,беляши или блины))

Татьяна Крагель

Не покупаю, А пицца, жареный картофель, приготовленный дома - фаст-фудом можно считать?

Наденька

это же еда приготовленная дома

Ali Calilov

lyublyu

Katrin ^_^

Это вкусно и не дорого, но вредно..Сама употребляю, но не в больших количествах и редко.

Головинский Владимир

Не поверите: знаю, что вредно, но люблю. Поэтому пользуюсь крайне редко, по пользуюсь!

Инара Маер

Негативно! Я его совсем не кушаю, и молодёжи не советую, а то на свиней они уже похожи.

Юлия

Наверное вкусный, если его все так любят! Свое отношение к нему не скажу, т.к. не знаю!

Нурслу Самая Любимая

Отлично, хотя фаст-фуд вредная еда для здоровья, я изучала в колледже на валеологии

Andrey Koshelev

Раз в месяц-два посещаю по нужде, в смысле ограниченности во времени. Чаще не надо

Надежда Белоусова

Отрицательно, но иногда, как всякой гадостью, хочется отравиться с удовольствием

Киви

Как к любовной истории, она случайно встретилась с ним в Макдональдсе. Она и жир.

Сергей Черняев

Быстро едим, быстро толстеем! Быстро толстеем, быстро стареем - меньше живем!!!!!!

Тамара Блесон

Я вообще в основном дома питаюсь, после хорошей домашней еды это все не вкусно )

Людмила Иванова

Надо бы написать, что отрицательно. Но иногда (подчеркиваю-иногда) так хочется!

Fedor Shkenev

нормально-т.е. как к колесу-докатке-основное ушло-поставил быстренько и доехал

Ев
Евгений

Люблю мак)) мне потолстеть не грозит)) но талько мак ,крошки картошки и тд дрянь

Ruslan Kz

современные всякие бургеры не люблю. Если приходится , тогда лучше пирожки. 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

люблю, блин, особенно мексиканские всяческие вкусности по типу "Бурито"

Ruslan Kz

🙂

Людмила Ротару

Отрицательно,но иногда хочется этой гадости.Особенно когда очень есть охота.

Иван Формагин

отвратительно живу в деревне употребляю всё науральное даже хлеб сами пекём

Наденька

Здорово!

Иван Формагин

вот как то так )))