Наденька
Наденька

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

24 244
1033
0
Ответы · страница 3
ЖГ
Жанна Гриценко

иногда как к неизбежному,когда пары к примеру с утра до вечера,а в столовую очередь в три ряда)

2
0
Наденька
Наденька

Эт точно))

1
ЖГ
Жанна Гриценко

вот так и худеем от сессии до сессии))

1
Галина Валгаева
Галина Валгаева

люблю свежеприготовленную с любовью пищу, пусть самую простую-отварной картофель с зеленью...

0
0
VJ
Vadim Jitко

...к нему не отношусь. Я вкусный, полезный, без ГМО, и кушать меня надо не быстро, а медленно!!! 😉

3
0
Наденька
Наденька

Ух ты..., как мы себя то))))))

1
VJ
Vadim Jitко

ну так если сам себя не... то кто ещё....?

1
Наденька
Наденька

Логично))))

1
Людмила Кирчанова
Людмила Кирчанова

Не употребляю,может по тому.что нет по близости,а в город за этим ехать не всегда получается

0
0
ВБ
Виктор Бойцов

обыкновенно ,без всякой предвзятости, нравится ешьте ,есть блюда в русской кухне и по лучше.

0
0
Виталий Коскин
Виталий Коскин

Очень отрицательно, пища приготовлена с использованием всяких добавок и усилителей вкуса.

0
0
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Нормально, каждый день всё равно его не поешь, а иногда для разнообразия почему бы и нет

0
0
Николай ******
Николай ******

Если имеется в виду еда из мак-дональдс,то уж лучше пирожки,чебуреки ,беляши или блины))

0
0
Татьяна Крагель
Татьяна Крагель

Не покупаю, А пицца, жареный картофель, приготовленный дома - фаст-фудом можно считать?

2
0
Наденька
Наденька

это же еда приготовленная дома

1
Ali Calilov
Ali Calilov

lyublyu

1
Katrin ^_^
Katrin ^_^

Это вкусно и не дорого, но вредно..Сама употребляю, но не в больших количествах и редко.

0
0
Головинский Владимир
Головинский Владимир

Не поверите: знаю, что вредно, но люблю. Поэтому пользуюсь крайне редко, по пользуюсь!

0
0
Инара Маер
Инара Маер

Негативно! Я его совсем не кушаю, и молодёжи не советую, а то на свиней они уже похожи.

0
0
Юлия
Юлия

Наверное вкусный, если его все так любят! Свое отношение к нему не скажу, т.к. не знаю!

0
0
НС
Нурслу Самая Любимая

Отлично, хотя фаст-фуд вредная еда для здоровья, я изучала в колледже на валеологии

0
0
Andrey Koshelev
Andrey Koshelev

Раз в месяц-два посещаю по нужде, в смысле ограниченности во времени. Чаще не надо

0
0
НБ
Надежда Белоусова

Отрицательно, но иногда, как всякой гадостью, хочется отравиться с удовольствием

0
0
Киви
Киви

Как к любовной истории, она случайно встретилась с ним в Макдональдсе. Она и жир.

0
0
СЧ
Сергей Черняев

Быстро едим, быстро толстеем! Быстро толстеем, быстро стареем - меньше живем!!!!!!

0
0
Тамара Блесон
Тамара Блесон

Я вообще в основном дома питаюсь, после хорошей домашней еды это все не вкусно )

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Надо бы написать, что отрицательно. Но иногда (подчеркиваю-иногда) так хочется!

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

нормально-т.е. как к колесу-докатке-основное ушло-поставил быстренько и доехал

0
0
Ев
Евгений

Люблю мак)) мне потолстеть не грозит)) но талько мак ,крошки картошки и тд дрянь

0
0
Ruslan Kz
Ruslan Kz

современные всякие бургеры не люблю. Если приходится , тогда лучше пирожки. 🙂

2
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

люблю, блин, особенно мексиканские всяческие вкусности по типу "Бурито"

1
Ruslan Kz
Ruslan Kz

🙂

1
Людмила Ротару
Людмила Ротару

Отрицательно,но иногда хочется этой гадости.Особенно когда очень есть охота.

0
0
ИФ
Иван Формагин

отвратительно живу в деревне употребляю всё науральное даже хлеб сами пекём

2
0
Наденька
Наденька

Здорово!

1
ИФ
Иван Формагин

вот как то так )))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно сделать этот макияж, и что для этого нужно?
Цифровая фотокамера при включении 2 раза выдвинет и задвинет объектив и выключается
Помогите все кто разбираются в фотоаппаратах!
Как в фотошопе сделать такой эффект? "
Нужна работа!!! 14 лет! мне 14 лет, нужна работа в г. Чебоксары. Помогите найти работу!! ! помогите найти работу!!!
у кого Кэнон 600д? расскажите пожалуйста + и - этого аппарата. и посоветуйте для него объектив для начинающего.
Что Вы знаете об аппарате (российская разработка) "Рикта"? если пользовались, помогло?
сварочные работы: сварить бак сколько будет стоить работа?? ? сваривание бака ширина - 2м длина -2.5м высота - 1.5 м!
ПОСОВЕТУЙТЕ НОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ в районе 10 000 руб. Полетела видеокамера (снимал свадьбы) JVC D328 на кассетах miniDV
Можно ли работать фотографом в 14 лет? Но с хорошим опытом и отзывами о фотографиях?
невыплочена компенсация за два года, в отпуске не была, в течении какого времени можно подать на работодателя в суд?
Может толстый стать худым? Почему вес возвращается очень быстро и еще больше. Это вечная борьба, борьба всей жизни
перенос видео с фотоаппарата
Посоветуйте с покупкой зеркального фотпаппарата.
Выбор между Canon 550D и Nikon D5100. Оба с базовым объективом 18-55. Что посоветуете пользователи данных зеркалок?