Ил
Ильгиз

Вы верите американскому фильму "Вся правда о США"?

Ответы · страница 2
Архангел Анаэль

Я его не смотрела. Но о США могу сказать и без фильма - хитрый затаившийся Враг.

Леся Дидич

нет конечно, на заборе раньше писали х.., но там всегда дрова лежали. ПРОВЕРЯЛА

Юрий Ляпнев

не видел...но что страна паршивенькая и живет за счет других и без фильма знаю

Просто Гуля

не видела. но всей правды сказать не может никто. потому что никто её не знает

Vera Machneva

В каждой шутке есть доля шутки!!!! А верить или не верить это не нам решать!!!

Наталья Фомина

Я фильмам вообще не верю - их же люди снимают, каждый со своей коло кольни.

Эришка

историю пишут так как выгодно преподнести а правду все видят по разному.

Ольга Чистякова

не смотрела, меня больше интересует вся правда о России, но кто скажет????

Евгения Кутарева

не смотрела, но думаю,вряд ли американцы рассказали бы всю правду о себе

Игорь Щетников

Я не смотрел, но все равно бы не поверил, они сами этой правды не ведают

Марина Бойкова

А Вы думаете американцы о себе всю правду когда нибудь рассказывают ?

Денис Кутузов

Вот если бы назывался тот фильм вся правда о рф, может и посмотрел бы

Мария Ц

всей правды никогда не расскажут, а информацию дают,которая удобна

Галина Богомолова

не видела фильма - не могу сказать. И потом - покажут ли всю правду?

Валентина Еременко

я не люблю Америку все не хорошее идет оттуда и наполняет наш мир

Лола Юг

Не знаю смотрела ли этот фильм Но если там о долгах америки, то да

Nadia Horodna

где вы видели,чтобы расказывали всю правду в фильмах.....я не верю

Вера Судникович

Я его не видела, но думаю, что если посмотрела бы, то не поверила.

Ира Лабан

Не спроста эту затравку в инет кинули ,разозлить якобы думующих

Vasiliy Filin

Я такое не смотрю. Правду, да ещё и всю, о себе ни кто не скажет.

Зоя Кожевникова

А вы верите лозунгу в эпоху Сталина - Сын за отца не отвечает,,,

Виктор Алексейцев

Я не видел, но знаю точно всей правды ни кто ни когда не скажет

Ирина Щукина

не смотрела, но думаю, что не поверила, потому что там не была.

Елена Ильина

Не смотрела? Да и вообще, как то, Россия больше интересует!!!

Наталья Фомина

Я вообще фильмам не верю! У каждого режиссера своя правда!