Алла Исаева

Помогите придумать эмблему школы!!!

Моя школа очень активна, и очень популярна в городе, в школе есть команда СТИМ, нужно придумать эмблему, связанную с активностью школы!

Александр Новиков

могу сказать, что это доллжно быть что-то с красным (красный цвет символизирует активность и энергию, динамизм и силу, крепость и решимость)
и должно присутствовать миртовое дерево (комнатное растение) - это символ молодости
например отсюда деревце добавте красную ленту вокруг веток (обвить) с названием школы

Егор Коваль

Нужна какая то спортивная? Могу помоч)))