Марина

Помогите придумать что-то для школы.

Наша школа очень активная. Принимает участия в акцих, а так же создает их сама. Проводят всякие флешмобы. Конкурс танцев, песен, стихов. От каждого класса рисовали на стенах школы.
Но что-то надо придумать новенькое, необычное. Может быть какое-нибудь мероприятие, что-нибудь активное и главное чтобы были задействованы все классы.

Дело в том, что эти олимпиады уже надоели. Надо что-то новое, увлекательное.

Анна Бондаренко

попробуйте так:
пусть от каждого класса будет заявлен свой фильм ( собственного "приготовления") . сделайте конкурс на тему "лучший фильм 2013"

Аннушка Темная

Общешкольную олимпиаду например и по категориям распределите и все будет норм