Валерий *******

Где прячется харизма?

Ответы · страница 2
Вера Марченко

Оооо, Хоризма, - это родничок, который всегда найдет где показать себя!!!

Эллина Ткаченко

Если бы все знали, все бы её там прятали))) А так только избранные знают)

Natalia Shendareva

Сударь! Харизма не прячется! Ее, даже если очень захочешь - не спрятать!

Людмила Негодина

Если она есть,она не прячется,а прет наружу.,ее наоборот,не спрячешь.

Наталя Петровська

Это группа для тех, у кого харизма составляет 98% от всей массы тела.

Lucky

Она не прячется..если ОНА есть, то её видно невооружённым взглядом

Лидия *

она не прячется, она прет из всех мест у людей у которых она есть)

Людмила Горчакова

Один видит,другой удивляется и ищет где же спряталась не видно?

Наталия

Вот уж харизма точно не прячется, она все время выпендривается!

Яна

она либо есть, либо нет. Спрятать ее очень трудно, как и заиметь

Незнакомка Незнакомка

в душе наверное, а душа в пятках..так что попробуй найди ее))))))))

Никогда Не Забуду!

за харей))))))(шутка))), а если серьезно, то в настоящих мужчинах!!

Галина Никитина

Если уж прячется, ни за что не найдете, пока сама не проявится.

Ира

)))))))))) прячется...козявка, да еще как прячется...эта харизма))))))

Елена ***

Где то так глубоко,что у некоторых людей её и не видно совсем

Наталья Романова

некоторые с ней рождаются...очень редко....её можно развить....

Ион Васильев

наверное, в сплетении или точке пересечении души и сознания

Людмила Шутарева

Я думаю что внутри между сердцем и умом... А как Вы думаете???

Диляра Минькина(Пермь)

она не прячется...она вылазит и говорит-посмотрите на меня

*** Sapfira ***

Примерно в том же месте, к которому липнут приключения)))

Ирина Гордиенко ☃☢

не прячется она:) Харизма -это дар ,она дана не каждому ...

Людмила Алекс

КАК ИГЛА В ЯЙЦЕ,А ОНО В ШКАТУЛКЕ...НУ И ДАЛЬШЕ ПО ПОРЯДКУ!

Оксана Гуляева

Харизма не прячется Она есть у каждого и у каждого своя

Та
Танита

Она не прячется, она либо есть, либо ее нет, сразу видно

Вита Ситникова

я думаю гдето близко возле души исердца а выдают глаза