"пиратка" Тихонова

колитесь... есть ту кто разбагател фоткая свадьбы?... для снобов - фотографируя

Юлия Лапшина

Хозяин сей авто наверное разбогател, вишь, даже машинку купил: -))

Александр Колбасников

Ну как разбогател... вино по прежнему пью старое, сыр с плесенью... телефон и тот без кнопок и т. д

Александр Дудин

Василий Еропкин, т. к. он снимает только топовые свадьбы ( фото прилагается)

Татьяна Записочная

Не снимаю свадьбы, ибо терпеть ненавижу этот маскарад!
Может потому и "нищебродка"?

Alexander Safronoff

....фотографируя торжественную регистрацию бракосочетания....

Эдуард Петров

Так как я присутствую на свадьбах в качестве "гостя и фотоаппаратом, который отдаст фотки на 2 месяца раньше приглашенного оплаченного фотографа" ;-)) , то для меня свадьбы - сплошное разорение...

Олеся Першина

Разбогатевших не знаю. Заработок — более-менее, если дело поставлено грамотно, как в любом другом препринимательстве.

Яна Елисеева

Те, кто колется, не богатеют...

Эдуард Солод

все кто снимает реально