Anvarjon

Фотографируя свадьбы, что обычно Вы делаете в ч/б?

случайное фото из нета

Иван Елисеев

ну бывает что кадр на солнце нравится и я снимаю его раз с подсветкой, а раз без. то что без ( если нормально ) перевожу в ч. б.

Таня

Где цвет уже не исправить, загоняется в чб.

Татьяна

Разве в виде варианта? Или когда не откорректировал ББ и вытянуть нельзя.

Андрей Филонов

исключительно по желанию заказчика.. .
...если такое найдётся

Евгений Зорин

Бывает, что особо понравившиеся мне или заказчику делаю ч/б. Ну и, когда нужный кадр запорон по свету, цвету, б/б - делаю вполне " съедобные" ч\б-шки.