Михаил Шаров

сколько стоит снять свадьбу на фото На видео? Сколько нужно денег что б нанять фотографа?

Наталья Маркелова

у каждого фотографа свои цены

Марина

От 3000 до бесконечности

Банифаций Полоска

я недорого все сделаю, фотик ток Ваш, или на мой смарт))

Ирина Андреева

в зависимости от региона

Гу
Гуис

Тоже сейчас занимаемся поиском решения данной проблемы, если Вы из Украины то могу сказать расценки которые нам дали в ЗАГСе)

Евгений Алехин

Ну у нас за 15000 предлагают поснимать видео в течение шести что ли часов. Расценки фотографов пока не узнавал.

Надежда Тарасова

от 5000 до 300000, зависит от региона, и фотографа. Может вы все же намекнете, где?

Ирина Крошкина

Питер от 1500 до 7000 час, многие уже стали задаром искать, желающих поснимать свадьбу даром кучи Моя цена 1500ч с ассистентом

Intresni Niobicni

ты с Дармидонтовки или КуалаЛумпура???

Слава

смотря какой фотограф..

Андрей Талин

Сфотографирую дешево, приезжайте к нам на Волгу.
Рекланый сайтик дать? Назначите цену сами.

Кирилл Павлов

в Москве приличные фотографии можно получить от 20 000 рублей, а видео от 25 000