Анна Мурашова

Видео на свадьбе! Очень ВАЖНО!

Что можно показать всем на моем свадьбе, летом у меня свадьба! Подскажите пожалуйста Я со своей женой хотим сделать видео в главных ролях конечно Мы сами! Может скинете ссылку как можно сделать видео, мы не знаем как, может видео на уроке или на природе или снять иностранцев (одногрупники, мы учимся в Китае) с пожеланием! Спасибо Вам Мы будем рады за Ваши отзывы!!!

Анжелика Карягина

посмотрите видео на ютубе и скопируйте там очень достойные вещи есть

Женька

Лав стори сделай (обратись к профессионалам) . На свадьбе самое то! Только кафеху с большим телеком и кондюком ищи.

Лена Сиганова

Берете Ваши фотографии - по отдельности от детства до знакомства. Это будет презентации номер один и два.

Потом берем фотографии после знакомства, о том, какие вы счастливые вместе. К ним добавляем видео, которое называется лав стори (Love Story). Это будет презентация номер 3.

Еще можно взять интервью на камеру у самых старших представителей каждой семьи и смонтировать их, чтобы получилось, что они говорят, как бы по очереди. Это номер 4.

Показывать все это не одним куском, а по чуть-чуть.. . всю свадьбу, как бы.. . Можно номер 4 сначала, а номер 3 в конце, когда все гости уже немного наберутся и будут еще радостнее.

Азер Заманов

в урумчи учитесь? -могу приехать снять. готовьте 5000юаней