Artur Pogosayn

КРАТКО(ПЕРВЫМИ НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ АДАМ И ЕВА,ДВА У НИХ СЫНА.КАИН И АВЕЛЬ.КАИН УБИЛ АВЕЛЯ,ЗА ЭТО ЕМУ НЕ БЫЛО ПРОЩЕНИЯ.И ЧТО БЫ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ КАИН СКАЗАЛ,ПОЙДУ И ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ УБЬЁТ МЕНЯ.ЕМУ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО СДЕЛАЮ ЗНАК И ТЕБЯ НИ КТО НЕ ТРОНЕТ,И МУЧАТСЯ ОТ СОДЕЯНОГО БУДЕШЬ ВСЁ ЖИЗНЬ.) ВОПРОС:О КОМ ГОВОРИЛ КАИН,КТО ЕГО УБЬЁТ? ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ИХ ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ.АДАМ ЕВА КАИН. ДАЛЬШЕ ЕЩЁ СТРАШНЕЙ!КАИН УШЁЛ НА ВОСТОК И ТАМ ПОЗНАЛ ЖЕНУ СВОЮ.И РОДИЛА ОНА ЕМУ СЫНА ЕНОХА. ТАК ОТКУДА ЖЕ ВЗЯЛАСЬ

Ответы · страница 2
Сергей Донецкий

была ещё одна женщина. в истории есть тому подтверждение - лилу. типа любовница адама.

Михаил Бутов

Ну там еще змей какой то промышляет, может он там с Евой все еще в постеле отрывается.

Сергей Шутенко

Пока шел на восток, Адам и Ева с помощью виагры и "растишки" трудились в поте лица.

Дмитрий Симоненко

в библии много противоречий так как была переписана римлянами на свой лад

Сергей Фомин

Об этом можно долго рассуждать,но самая распространённая версия-ОТТУДА

Надежда Полищук

У Адама до Евы была первая непокорная жена Лилит, которую изгнали

Zhorr.. E

а еще там сказано что люди жили по 8-12 веков и это было нормально

Людмила Карпова

В их истории очень трудно разобраться, очень много накручено

Арсентий Кожодуб

Всемогущий иногда ходил на лево. Подрабатывал на востоке

Борис Семёнов

Скорей всего его могла убить молния.Напиши свой ответ...

Marie_O

Я никогда не читала Библию и мне абсолютно параллельно

Лариса Гордеева

кроме евы была еще лилит и от нее у адама были тоже дети

Вера Соломенникова

историей религии не увлекаюсь,к тому же я католичка

Artur Pogosayn

КАТОЛИКИ РАЗВЕ НЕ ЧИТАЮТ БИБЛИЮ?

Вера Соломенникова

Я лично нет

Artur Pogosayn

НУ ВАШЕ ПРАВО.

Натали К

КАк же у вас все запутано! Смотрите на жизнь проще.

Анастасия И Максим Филинские

адам и ева наши прорадители,мы все от них рождены!

Ольга Xxx

возьми книгу Библейская история-там всё описано

Aleksey Docent

На востоке творил БУДДА и дети у него тож были...

Маринка ♥

) интересно, а зоофилия там приветствовалась?

Мирослава Козань

а остальные люди это те кто пошел от обезьяны

Татьяна Бубликова

Это целая история надо вспомнить почитать

Виктория Отченко

...не вот вам прям все секреты открой)))))))))

Елена Немо

я сильно извиняюсь... а ещё короче, можно?

Га
Галина

Здорово. как в детстве говорили, здаюсь.

Жанара Сагнаева

вот вот!!! а мы в это ещё верить должны!!!

Анжелика Тыршу

Хм,надо внимательно перечитать Библию