Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы · страница 4
Виктория Морева

Слабо понимаю что тут может возбуждать.. А вот поднять настроение может))

Temur Iosebadze

это наверно аудиалов(кто любит ушами) возбуждает. Я визуал и кинестетик.

Сергей Москвитин

мне все-равно до чей-то переписки. хоть там дима с вовой заговор готовят

Борис Грива

Василиса, Вас зациклило, или это у меня что-то с компом , 3 раз Ваш вопрос

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я спецом вас провоцирую))))

Татьяна Пантелеева

Да нет просто по настроению Другой раз чужому человеку больше скажешь.

Александр Пархоменко

Я просто отдыхаю, не заморачиваясь на ответах.. Ведь вряд ли увидимся....

Черникова Василиса

эм, даже не знаю, что ответить, но стоны в магазине меня скорее смутят)))

Михаил Дмитриев

А чё аватарка не своя, стесняешся? Рожа кривая? Меня это не возбуждает!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не...потому и не ставлю,чтоб ВЫ ладони не натерли!!!!

Михаил Дмитриев

Ой! Ну дай хоть помечтать то!

Инна Данилова

))) Уносит инада ))) Я обычно потом спохватываюсь и прошу перейти в чат ))

Александр Руколеев

Вы у них спросите, но всё равно не добьётесь вразумительного ответа)))

Виктор Некрасов

не пробовал в раздевалке - что, точно как переписка под чужим именем?

Владимир Светлов

угу все ходим возбужденные, шутю. Отвечаем просто так ради интереса.

Ольга

Мне не жалко,пусть люди беседуют,если им у меня уютно под вопросом-))

Анна Башорина

да пусть люди пообщается, может в этой переписке решается их судьба

Владимир Вольский

У меня другая оссациация, куча бездельников друг другу мозг парят))

Маргарита Сагеева

Может не реагировать, ну и пусть подстанывают в своё удовольствие?

Глеб Иванов

про какую часть тела вопрос про голову?значит мозг

Нурлан Елубаев

Какой вопрос интересный, переписчики выходят какие то извращенцы?

Татьяна Щербакова

не думала об этом. Просто считала, что человеку захотелось сказать

Алексей Давыдов

ага до оргазма прям...!!! Ерунда все это! Я на это не обращаю внимание

Александр

да интересное размышление. к психологу не оброщались?могу помочь.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

понты прими в кишечнике!!!!

Александр

почему понты.?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

удачи....футболка в пятнах))))

Александр

с чего ты взяла что у меня пятна на футболке.хотя да есть.а как увидела.?

Александр

я не жирный.там подушки под фудболкой.

Язва Вреднюкова

я не вчитываюсь и не вмешиваюсь...только не люблю, когда ругаются)))

Котик - Наркотик )))

НУ СТОЛКНУЛИСЬ ЛЮДИ ПОД ВАШИМ ВОПРОСОМ - ЧТО ИХ , ВЕНИКОМ ГНАТЬ ? )))

Михаил Кривокорытов

Насчет с.е.к.с.а не уверен, но вот замусоривание инета - это точно..!

Ирина ...

редко подобные комменты бывают интересными, так что.. ответ - нет.

Leo Weis

-Я ЛЕО.....ТАК ЧТО ТАМ ПРО ЛИЧКУ.....ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Алексей Лопатин

а я просто кот Матроскин!))

Leo Weis

БЛИН ПОВЕЗЛО--КАК КОРОВКА--МОЛОЧКО ТО -ЕСТЬ----

Алексей Лопатин

а то!))800 литоров!))

Leo Weis

ваууу---рекордистка-как же вы добились таких надоев

Ҭɑлùя

Может быть, а может быть и нет... кто их разберет... пусть общаются))

Игорь Гранин

Без разницы,нравится чего мешать?

Ҭɑлùя

Именно, Игорь))

Ҭɑлùя

🙂 😉