Андрей Смолин

Уверен, что в календаре майя ошибка. А Вы?

Ответы
Гу
Гузя

не то, что ошибка... просто ученые просто не правильно расшифровали думаю...

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Оксана Маяковская

я не думаю об этом, других проблем хватает

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Оксана Маяковская

хорошо бы, но лучше бы было чтоб они все двойки поставили)

Алла Шестакова

Уверена, все будет хорошо!!!!

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Алла Шестакова

Я думала, что три цифры 12 должны совпасть.

Марина Ахметзянова

не обращала внимания

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Марина Ахметзянова

ну это же замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ляшенко

Определенно ошибка

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Ирина Ауэр

не думала над этим

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Ирина Ауэр

возможно Вы правы)

Ирина Ауэр

не думала над этим

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Ирина Ауэр

возможно Вы правы)

Анатолий Рябов

подтвержу 21.12.12

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Raisa ........

возможно

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?

Raisa ........

да, откладывается. ведь этот день -день моего рождения.

Эльфия Туманова

согласна

Андрей Смолин

Ведь если следовать их фанатичной преданности к зеркальным числам, то где же тогда ещё одна единичка в дате 21.12.2012. Там, увы, нолик. Значит переход к др. календарю, а тем паче катастрофа, откладывается как минимум ещё на 100 лет... Что Вы об этом думаете?