Сергей Колпаков

Подскажите как в NeroVision менять формат обрезанного видео на выходе?

А то постоянно сохраняется как новый проект в каком-то чудном формате. Если можно скриншот.

Эд
Эдуард

Кнопочку экспорта жмете (в панели в нижней части окна, открывается по кнопке More) и настраиваете в каком виде хотите получить. Иначе он только для создания/редактирования DVD-Video, AVCHD, Blu-ray и так далее.