Svetlana Starikova

Подскажите прогу которая меняет с формата .txt на .log поменял и обратно не меняется.

Я переименовывал но файлы пересоздавались. Переименованный файл оставался но делался первоначальный. в свойствах изменял всё равно не так.

Николай

ты сам понял что написал? включи крыжик "показывать расширения зарегистрированных типов файлов" в свойствах папки и смени на нужное. я что-то не понял твоей проблемы