Scream_Sun (((())))

Как Вы думаете, настанет ли такой момент, когда будет известно все обо всем, или же вопросы никогда не иссякнут?=)

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Изобрели в Америке компьютер, который может предсказывать будущее.
Президент США у него спрашивает:
— Когда будет третья мировая война?
— Через 100 лет.
— А сколько будет стоить Кока-кола после третей мировой войны?
— 3 рубля 80 коп.

Татьяна Меркулова

Знания, как снежный ком: чем больше знаешь, больше понимаешь, что ничего не знаешь! Значит, вопросов всегда будет уйма! Не забывайте о детях: множество вопросов исходит и будет исходит от них! Уж они-то, пока малы, знают мало!!!

Натали Мамонтова

думаю не будет такого момента...потому что раньше например было меньше вопросов...но как чел что то открывает, отвечая на один вопрос, появляется сразу другой, а то и несколько

Nina Kravets

а зачем, и наша память так устроена, что она не может в себе содержать слишком много. Наша память имеет так же опред. барьер, объём, Если она достигнет предела, Вы сойдёте с ума.

Акжол Сагимбаев

нет никогда не настанет этот момент потому что люди у которых даже кончились вопросы умирают, рождаются новые новорожденные которые ничего незнают поэтому это не возможно

Мкртич С

ВОПРОСЫ ВЕЧНЫ КАК ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ .ПРОБЛЕМЫ ВЕЧНЫ .БЕЗ ПРОБЛЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ.С ПРОБЛЕМАМИ МЫ В ЛАДУ И В ГАРМОНИИ ЖИВЕМ.ХОРОШО.ЖИЗНЬ ХОРОША.МУДРО.ПППВМ.

Надежда Матрёницкая

Пока есть жизнь на земле вопросы никогда не иссякнут,человечество развивается,прогрессирует и соответственно возникают всё новые и новые вопросы

Bu
Bummelliese

Когда будет известно все обо всем, тогда и наступит конец света... Потому что все потеряет смысл.. Но Мир устроен не так, и вопросы будут всегда.

Mademoiselle Hyde

Человек таков,что всегда будет стремиться к познаниям.Это у него изначально))) Еще с Адама и Евы.Так что вопросы всегда будут)))

Илья Чернецов

Вопросы никогда не иссякнут, даже когда мы станем умнейшими во Вселенной. Мир полон парадоксов, дилемм и всего необычного

Канат Туткабаев

Когда настанет такой момент, мы перестанем нуждаться в Боге, мы сами им станем, но ему конкуренты не нужны, он не позволит)

Наталья Скакун

Как сказал Эйнштейн, есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет первого он сомневался.

Ирина Зубенина

Вопросы не иссякнут.Достаточно к любому предложению вместо точки поставить вопросителььный знак и вы получите вопрос.

Александр Беляев

никогда не станет не обо всёмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Oopps*** Ms.burton

пока люди существуют,существуют и новые вопросы....чем боьше область знаний,тем больше ты не знаешь и непонимаешь..

Анастасия

я думаюю, что вопросы никогда не иссякнут,так как человек не может всё познать....темболее за свою короткую жизнь)

Анастасия Дружинина

У каждого свой набор вопросов. Для кого-то они иссякают, а кто-то не теряет интерес к жизни до конца своих дней.

Сергей Кудря

вопросы никогда не иссякнут и еще один дурак может задать столько вопросов что не ответят и сотня мудрецов

Камышева Марина

Жизнь всегда рождает новые вопросы. К тому же существют вечные вопросы, ответа на которые не знает никто...

Янулька)) Иоана

невозможно узнать все и обовсем всегда будут поступать новые вопросы на которые захочется узнать ответ

Валентина Пономарева

Да вопросы будут всю жизнь задаваться, жизнь интересная штука и никогда не узнаешь что будет дальше!!!!!))

Та
Татьяна

Интерес---неиссякаемый источник общения...))) и в жизни нашей прекрасной много чего еще удивительного..))))

Юля Калита

Когда в Мире есть загадка, так даже жить прекраснее. Когда есть вопросы - хочется Самому найти ответы...

Елена Половникова

вопросы никогда не иссякнуть - так как - это жизнь - и человечеству всегда интересно познавать новое !

Nadenka Sergeevna

такого не будет, потому что открывается каждый раз много нового и появляются поэтому новые вопросы