Рашид Алиев

нужна программа на подобие Nokia PC suit

нужна программа для работы с телефоном Samsung Galaxy mini телефон на платформе андройд 2.2 черем самсунг пк студио телефон не видет подскажите где могу скачать прогрума.... желательно аналог програма нокиа пк суйт только для самсунга

Марина Васильева

Samsung PC Studio в поисковике набираете, скачиваете, устанавливаете и обновляете если запросит и всё