Руслан

Как быстрее скачать nokia pc suit,и есть ли этот драйвер чтоб весил меньше чем 35мб.???

Алена Каплун

есть, но это старые версии, я хз где их щас можно найти, скорее всего на старых дисках

Наталья Усачёва

Вряд ли прокатит. Но можно пробнуть поискать чисто дрова на Nokia modem, для перекидывания файлов можно подключать в режиме диска.

Екатерина Бурдукова

что же за фигню то вынесете. берешь и качаешь. файл может быть меньше в архиве максимум можете друга попросить скачать и сжать. и потом уже вам скинуть

Елена Левина

Поробуйте посмотреть здесь

Наталья Кривошеина

используй driverplus.ru