Ол
Ольга

Проблема с nokia pc suit. help!

не могу войти в аккаунт свой. Думал проблема в пороли или логине, но тут всё норм, так как https://account.nokia.com/acct/account здесь заходит.
Пишет" Вход невозможен. Nokia Suite не удаётся подключится серверу учётных записей Nokia. Убедитесь, что подключение к интернету работает правильно и повторите попытку. "
Интернет пашет. Всё акей. Что за подстава, не пойму.

Эльмира Асаналиева

А на кой Дьявол писе аккаунт вообще? Это же программа синхронизации ящика с телефоном...