Ни
Николай

Проблемы со звуком на PC

Полностью пропал звук на компьютере. Стандартная звуковая карта, давно уже накрылась. Купил новую и вставил в пустой слот под видеокартой, стандартная так и осталась на месте. Прошло примерно пол года, снова проблема со звуком. Долго работала только 1 колонка и то еле слышно, хотя громкость на всю, сейчас вообще нет. Провода посмотрел все нормально, ничего не паял.
Менял звуковую карту драйвера на неё комп отвергает, подсоединял другие колонки ничего. Возможно стандартная звуковая карта мешает работе другой, вроде отключил в биосе стандартную карту, но вместо звука идет свист из колонок.. что делать?

Lyudmila Smirnova

У мемя тоже так было, зделай звук на полную а потом тище чуть чуть