NM
Nari Mortem

Что вас в жизни больше всего интересует? Привлекает и удерживает ваше внимание?

4956
229
0
Ответы
Гульдарай Алибекова
Гульдарай Алибекова

Я всегда любила смотреть на все красивое.1.Люди,2.Деревья.3.Небо.А сейчас люблю смотреть на горы. Из моих окон прекрасный на горы. Я сделала много снимков интересных. Особенно когда меняется температура воздуха,тучи опускаются ниже пика гор. Это так красиво!

0
0
Наталия Мкртумова
Наталия Мкртумова

Напиши свой ответ...в сегоднешнем мире и в моем возрасте - здоровье мое и моей семьи, улыбки моих детей и внуков, книги, общение с интересными людьми, и еще можно перечислять, что удерживает мое внимание...

0
0
ЕЛ
Екатерина Лазарева

интерисуют знания, новые города. Привлекают красивые люди, красивые вещи, внимательные мужчины. Удерживают внимание красивые глаза лужчины, смотрящие на меня. еще конечно прекрасная природа

0
0
Zzzzzzzz Zzzzzzz
Zzzzzzzz Zzzzzzz

учиться различать ложь от правды менять себя в лучшую сторону избавляться от скверного характера воспитывать волю, выдержку, совершенствоваться, познавать этот мир и его законы,себя.

0
0
Luen Drey
Luen Drey

Интересует многое.В основном это психология,познание себя,некоторые части буддизма,тибетские монахи доказывающие что возможности человеческого разума безграничны

0
0
CV
Crazy Vel

Не знаю. Просто бывает так смотришь и говоришь вот это да!! и замираешь. А это может быть все что угодно книга вещь человек. Зацепило и все тут

0
0
Таня
Таня

затрудняюсь ответить. отвечу ВСЁ - скажут ненормальная. отмечу что - то одно - скажут узко мыслит.))))Вообще меня рукоделие привлекает .))

0
0
Ирина Та
Ирина Та

СЛОЖНЫЙЙЙЙ ВОПРОС! СЕГОДНЯ ОДНО, А ЗАВТРА ЧТО-ТО НОВОЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. А СТАБИЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ

0
0
Da
Daniya///

Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть - она твоя!

0
0
Elisabeth Semrau Gurezki
Elisabeth Semrau Gurezki

это 2 вапроса...1.в мауй жизни интересует маи дети и работа...2 привликают внимание дети и канечно мая работа

0
0
Va
Valiam

Интересуют люди. Привлекает - музыка, поэзия, природа. Удерживает внимание - "мои мысли, мои скакуны!"

0
0
Леся ツ
Леся ツ

Сейчас меня больше всего интересует будущее моих детей.А привлекает и удерживает их наивность.

0
0
Dima Fabrizius
Dima Fabrizius

Узнать кто есть Бог, зачем Он все сотворил. Знать истинную историю человечества , начало и конец

0
0
Чёртов Ноябрь
Чёртов Ноябрь

Психология поступков.. Развитие личности..)))) А также: Очень хорошая музыка.. И еще - Джйотиш.

1
0
Татьяна Кривая
Татьяна Кривая

Наши дети и внуки

1
Евгений Шерышов
Евгений Шерышов

люди путешествие интернет книги кино ====внимане познания всего что попадается на глаза

0
0
Ма
Маргарита

Да многое что интересует. Например слон может привлечь и удержать моё внимание))))))

0
0
ЕС
Елена Софронова

чем отличается человек общаясь здесь от человека который не сидит на этом сайте

0
0
YZ
Yana Zhdanko

меня лично ВСЁ сначала интересует, а потом привлекает и удерживает внимание))))

0
0
АИ
Анастасия Исакова

"Я" Всегда искала, где оно находится, из чего состоит, и существует ли вообще...

0
0
ВС
Валентина Соколова

Люди очень интересны, особенно доброжелательные, с ними хочется общаться

0
0
РО
Роза Оспенникова

семья, родные, друзья, природа, путешествие, научный прогресс, информация

0
0
ПА
Полина Аленина

умные добрые красивые душой люди. искренние и верящие в справедливость.

0
0
Елена Алпатова
Елена Алпатова

бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и на то,как работают другие

0
0
ТЗ
Татьяна Застрожнова

Разнообразие!!! Ненавижу постоянство !!!!! Скучно было бы жить!!!!!!!!)))))))))

0
0
ОК
Олеся Кирсанова

сама жизнь...как мы в ней барахтаемся и пытаемся удержаться на плаву))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте нормальный плеер (аудио, видео) под андроид в планшет.
Поможете найти картинку ?
как в вики разметке сделать так, чтобы фото не разделялись
xntkrnl.exe как снести кряк?
Что такое? беспроводная связь теперь осуществляется через новую двухдиапазонную версию WiFi?
Вопрос по игре Doodle jump
Может ли тест на беременность не давать ни каках результатов...
перестали скачиваться программы с интернета
Есть ли драйвера в скрытом разделе диска ноутбука? Пожалуйста ответьте
Как ввести корректно украинский номер мобильного телефона в международном формате? вк сейвер ебаный, критонуло вк
подскажите бесплатную игру где можно ездить по русским городам, или хотябы по городу
|Здравствуйте! Помогите с контрольной: Среди перечисленных чисел максимальным является
как скрыться в аське? ICQ на ноуте, не могу найти чтобы сделать статус невидимый. Где это находится? И есть ли вобще
как в паскале записывается. t в cтепени (кoрень трeтьей cтепени из х)?
У меня проблема вылетают все приложения по разному времени и появляется звук ЗЗЗЗЗ типо того