Aleks Arts

Вы, человечище, умный?

Ответы · страница 3
Танюшка

я б не сказала....столько глупостей наделано....а сколько еще впереди....

Галина Першина

Когда как. Мне как-то к лицу глуповатое выражение. И красный диплом...

Aleks Arts

Повезло с счастьем

Галина Першина

Думаю, да.

Сергей Поздняков

вы наверное не на ту планету прелители-здесь люди, а не человичища

Олег Чернов

Система не может оценивать себя изнутри. Нужен взгляд со стороны.

Inna Burtseva

Была бы умная здесь бы не сидела и на всякие вопромы не отвечалаб

Дина Бандху

нет , скорее счастливый поважнее. Горе ведь как известно от ума ))

Галина Протас

Я не человечище. Все слова, заканчивающиеся на "ще" -- не про меня.

Aleks Arts

))))))))))))

Галина Протас

А Вы -- человечище?

Aleks Arts

не дорос. просто такой обычный.

Галина Протас

Обычными не интересуетесь?

Aleks Arts

Интересуюсь. А вопрос получился такой потому что не знал как обратиться одновременно и к муж. и к жен.

Галина Протас

Теперь понятно.

Зоя Пестова

Нет, я не считаю себя умной. Но и Глупой не была. А вот дурой-была.

Aleks Arts

С праздником!

Зоя Пестова

Вас с Днем Победы!

Л.
Лесная ...

Сам себя не похвалишь.... Жизненной мудрости не хватает, скорее)

Aleks Arts

С праздником!

Л.
Лесная ...

))) И вас)

Ю.

Целых два вопроса, да, я человечище.
На второй, не буду наглеть.

Aleks Arts

Здесь идёт обращение, выделяется запятыми - так по правилам Русского языка.

Ю.

Тогда вы, человечище, умный. А я так, примус починяю.

Валентина Баева

скорее глупа, чем умна, но иногда он, т.е. ум , вдруг, просыпается

Анна Травкина

Для себя да, а для других не знаю. Но мне все равно на их мнения.

Анастасия Бережнёва

Я человек,а не человечище!
И могу сказать,что не глупее многих

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))) поздравляю

Настя Исакова

хочется конечно сказать, умище прям 🙂 но я скромно промолчу

Aleks Arts

верю

Валентина Емельянцева

Не мне судить,но дурой себя не считаю....хотя иногда бывает...

Ирина L:*:*:*

не глупая точно... а до умной... по завету- учиться и учиться...

Елена Поморцева

Ни один на свете человек , не знает всего.! Значит я не умная

Елена Поморцева

Дура.

Aleks Arts

кто????????

Aleks Arts

Неправда. Вы нормальный человек, я смотрел. )))

Ирина Чумакова

Хотелось бы быть умнее, но это видно, будет в другой жизни...

Aleks Arts

я тоже надеюсь

Нина

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов.

Ал
Алена

умножающий знания - умножает печаль. все суета сует, к чему

Вера Жеребцова

Умный человек никогда не ответит напрямую на этот вопрос.

Aleks Arts

и я сомневаюсь

Вера Жеребцова

"Если дурак осознает, что он дурак, то он гениален" (И.С.Тургенев)

Aleks Arts

И ван Сергеевич сильно загнул.

Любовь Белкина

во мне 45 кг,40 из них приходится на мозг,эдакий головастик))

Aleks Arts

случайно не бурят?

Любовь Белкина

неее.всё тип-топ=))

Аделина Черкасская

Очень надеюсь что так, но вижу часто, что есть куда расти 🙂

Евгений Егерь

Наверное нет .Слишком много ошибок в этой жизни совершил .

Марина Петренко

Если человечище умный, то он не будет об этом обьявлять. 😞

Aleks Arts

конечно. Пока не спросят другие умные. )))