Алексей Дыкун

Быть серьезным - это хорошо?

Ответы
Ljudmila Borman

Серьезный вовсе не значит - умный."Самые большие глупости мира делались всегда с серьезным лицом" - кто сказал не помню

Рамиль Абдуллаев

Знайте в одной хорошей книге говорится:Есть время смеяться а есть время плакать:Конечно это хорошо когда это уместно.

Koktebel 112

когда есть деньги,то можно быть и серьёзным и несерьёзным......когда нет денег,и то и то вызывает смех у окружающих....

Юля Шишмарева

быть Серьезным быть хорошо значит есть отвецтвенность чувство есть человек каторый сможет ответить за свои слова

I_
I_Gorobez

Серьёзным на работе, в учёбе - крайне необходимо. А в общении с девушками - глупо быть серьёзным. Быстро надоешь.

Алексей Дыкун

спасибо за ответ, возьму на заметку

I_
I_Gorobez

Успехов!!!

Елена Гусарова

"Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..."

Александр Сидоров

у Оскара Уайльда есть пьеса - Как важно быть серьезным (эрнстом) - это комедия, все здорово

Натин К

Нет,надо быть жизнерадостным и весёлым.Пусть,никто никому серьёзность,не навязывает...

Лариса Валерьевна Шишкина

Когда того требуют обстоятельства - хорошо. А вообще надо быть веселым и счастливым!

Крик 12!!!!???????

ну и не только можно быть и весёлым и это тоже будет считаться хорошо !!!!

Vlad Pro

уместно серьезным- да. не будете же вы веселиться на чьих-то похоронах

Модная Кошка

Я не могу быть серьёзной!...Была пару раз… Но мне это не к лицу…)))

La
Lapo4Ka

лучше жить с юмором_самый "серьезный и в то же время легкий конек"

Наталья Петрова

Смотря в чем быть серьезным.А если серьезный всегда,то это тоска.

Сергей Серебряков

это неоценимые понятия. их нельзя оценивать, хорошо или плохо, ...

I Dolzhenko

Иногда. Но все же дураком выглядеть лучше. Выглядеть, а не быть...

Галина Шелпакова

все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица

Артём Сергеевич

всему должно быть свое время, не везде уместно быть серьезным

Андрей Моисеев

думаю не всегда! надо иногда выпускать своего ребёнка в душе!

Пани Яблонская

быть трезвым- главное. А серьезность должна быть к месту.

Михаил Фихман

это нормально

Жан Гайнулпин

Не всегда. Например в милиции хорошо. А в цирке не очень 😄

Ксения Морозова

быть серьезным скучно...но иногда это просто необходимо.

Алена Евдокимова

и да и нет

Дядя Саша Х

Быть вечно серьезным занудно.... иногда нужно пошутить...

Алексей Дыкун

да для разнообразия...

Gushina.valya1946

Все по обстоятельствам, без чувства юмора. тоже тоска...

Ольга Геннадьевна

Серьезность еще никому не помешала,главное все в меру.