Ив
Иваныч*

если самая лучшая рыба это колбаса,тогда самая лучшая колбаса это......?

Ответы · страница 2
Мирослав Манюк

Море колбас – краса!
Только вот в этой гамме
Лучшая колбаса –
Это чулок с деньгами.

Лариса Ильинична Калашникова

Теперешнюю колбасу не стоит сравнивать с рыбой.Она не заслуживает этого!(колбаса)

Юлия Засыпкина

так было в советской время, сейчас лучше рыба, т.к. колбасу делают из всякой дряни.

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

Юлия Засыпкина

деньги в чулке? - ну-ну))

Ив
Иваныч*

ну кошелёк такой)))

Юлия Засыпкина

а кошелей-то на женщине? 😉

Татьяна Ивановна Великанова

Тогда лучшая колбаса - селёдка! Кстати, закусь обалденная! Шутю, т.к. рыбу не люблю.

Alex Russo

Это куча всяких ешек,и консервантов не очень хорошо влияющих на наше. Здоровье..

Сергей Усольцев

конечно чулок с деньгами

Alex Russo

А главное чулок чтоб этот тратился на своё здоровье правильно, зато некоторые люди будут знать поправде что такое колбаса...

Анатолий

это валенок (или чулок), набитый крупными денежными купюрами... такую все любят...

Тамара Позднякова

это колбаса домашняя сделанная своими руками из сортов мяса высшей категории

Мария Ковальчук

Вы задаете вопрос глазами котика, или своими? Если глазами котика то это рыба.

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 🙂

Владимир Арнаут

Об этом надо спросить у Вашего кота. Он такой симпатичный. Видимо, знает толк.

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

Владимир Арнаут

Это говорит Ваш кот?

Алемжан

Шұжұқ. Конина в собственной кишке. Венец кулинарии.Все остальное-компромисс

Игорь Свитенков

Чулок с деньгами. Но эта шутка стара, она годится для экономики без инфляции.

Константин Марсов

У меня наоборот: самая лучшая колбаса - это рыба! Очень люблю морепродукты...

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

Константин Марсов

А самый лучший чулок с деньгами, это что?

Игорь Ореховский

кому солёный огурец , кому свинной хрящик

Владимир Лыхо

докторская по 2,20

Ан
Андрей

рыбная! Я пробовал! Копченая колбаса с рыбным вкусом, но было это еще в 1980-е!

Pa
Patron

Та которую из стыков стен вытаскивали и в спицы на велосипеде засовывали))

Ив
Иваныч*

А строители её же потом по заднице лупили.....если догонят)))))

Pa
Patron

Ну да)))) ЕСЛИ догонят))

Ив
Иваныч*

А так ,это чулок с деньгами)))

Наталья Викторовна

Ха ха... Как у меня говорит подруга : "Самый вкусный торт это ..колбаса !!!" ))))

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

Элен 18

колбаса из туалетной бумаги ,лучше порыбачить ,карасей и бычков наловить

Нина Зинева

Из книги К. Чуковского "Говорят дети": "Я люблю чеснок, он пахнет колбасой!"

Вячеслав Вячеслав Санников

Сравнение недопустимо. Самая лучшая рыба это лосось. Колбаса это - яд

Вадимир Богов

рыба есть рыба а колбаса есть колбаса не путай их и дольше проживешь

Irena Polyak

Самая лучшая рыба - рыба, а колбаса - колбаса) Не путайте эти понятия))

Елена Шацкая

Человек. Набьет свой желудок тем, что сам пожелает, от того и лучший.

Галина Сизько

лучше сала нет в него гадостей не напихаешь как в колбасу и т. д. ......

Ив
Иваныч*

чулок с деньгами 😉

Дмитрий Вахтин

рыбу разбирать люблю . колбаса , не более чем протеиновые таблетки .

Артём Казанцев

ну если реальность потеряна то хуже и страшнее этого быть не может

Владимир Вершинин

ой опять... да чулок с деньгами.. ростите вы там уже быстрее. что ли