Ро
Роберт

Вот ешь ты малину и наслаждаешься природой, потом обнаруживаешь, что по губе у тебя ползёт червяк (из малины). Твоя реакция? XD

7
1
0
Ответы
Александра
Александра

ух ты ж йо,вылюну нахер ту малину

4
0
ТА
Татьяна Александровна

червяка смахну рукой

1
МГ
Маша Гесь

гадась

1
Авель Гуцу
Авель Гуцу

ммм, еще и мясо))))

1
Другие вопросы
когда говорят пить 1-2 таблетки 3 раза в день - это значит 1-2 таблетки делить на 3 части? или 3 раза в день по 1-2 таб?
Всегда ли Луна была и будет обращенной к Земле именно так – только одной своею стороной?
кто изобрёл фунт лиха
Что ожидает меня в этом году? Ольга, 22 марта 1981 год. За ранее большое спасибо!
Вот сижу опять о России думаю, еще меня волнует судьба Франции (негры, арабы, гомики мусульмане), а вы чем печалитесь?
Приснилось, что вырвали зуб
изобрести унитаз не смывной а упаковачный экономия воды
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший отель в Аланьи, с хорошим входом в море и дном?
Мой отец трубочист, я хочу учиться на кочегара.. . ведь кочегар лучше трубочиста?
Народ! Помогите голосом!
а, шо если активистки фемен, поедут в Чечню и будут там трясти своими прелестями? (ваш ход событий)
Как решить такой пример помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо=) вот пример-----> 5:4-3:5:5
Где Скачать тестовую весию 1с бухгалтерия торговля склад ?
Как стать кочегаром, есть ли институты для учёбы?
спустя неделю глинтвейн на вкус стал как вода. Может ли алког. испорятся. Делаю его правильно Работаю с этим напитком.