Ирина Карева

изобрести унитаз не смывной а упаковачный экономия воды

если изобрести такй унитаз то мы спасём миллионы тонн воды от загрезнения а у изобретатели вы где.

Сергей Платонов

Типа раскалённой сковородки.
Рабочее тело подсыхает с одной стороны, переворачивается на другую подсыхает и упаковывается в алюминиевую фольгу.
Партия пакуется в большие контейнеры и отправляется контейнеровозами Северным морским путем в Японию на экспорт. Туда же отправляется наливными танкерами и сэкономленная вода
Правительство РФ должно содействовать развитию бизнеса и дать таможенные льготы.