Ев
Евгения

какого дюйма купить шаровой кран для смывного бачка унитаза?

Анастасия

1/2 дюйма.

Александр Скачков

бери полдюймовый не ошибёшся.
Только не китайский, а то у соседей снизу
возможен потоп.

Dfsf Dfsfsd

по СНиП его маркировка идет как 15мм, по дюймам как 1/2

Анна Шилина

Женщина, заканчивайте глупость городить, на унитаз никто никогда не ставит краны, ставят на отводок ХВС, до подводки к унитазу.

Если вам нужен отводок под стиралку, то ее размер 3/4 ". Понадобится тройник на него 2 разных крана. 1/2" под подводку к унитазу, 3/4 " под подводку стиралки

Спартак Ягудин

а зачем он вам нужен .вы каждый день его закрываете что ли. если есть контрольный кран делайте напрямую .

Натуся Волкова

1,2 дюйма возможно понадобится еще переходник, без фото непонятно