Светлана Демина

Ремонт бачка унитаза!

Ситуация такая: Начала постоянно литься вода маленькой струйкой. На старом бачке обычно гнешь поплавок и всё, а тут х. з. , непойму (((

Подскажите, может кто сталкивался! ?

На дне бачка нашел круглый, зеленый магнит! Где он должен быть?

вот магнит

Егор Заводнов

Судя по ржавчине в бачке, засорился клапан подачи. То есть он не запирает подачу воды.
Переберите его, а лучше поменяйте всю систему- она же недорого стоит. Больше наплюхаетесь, измучаетесь, а в плане экономики- ещё и за воду переплатите (если счетчик)
А вот магнит? Ну этого точно не встречал. Детей дома нет ?))))

Оксана @@@@@

Была точно такая же фигня тока со старой фурнитурой я всю поменял и все не мучался с магнитика гаячками, болтиками и т. д. и в установке не муторно и больше шансов что опять не потечет и не кокнется вся эта фурнитура а еще советую поставить фильтр на воду.... то, что у тебя с водой это пиз№5ц после крана на хол. и гор. воду фильтр механической очистки и который по эффективнее не для раковин а помощнее магистральный я вообще в шоке как с такой водой существовать можно...