Руслан

как избавиться от конденсата на сливном бачке унитаза ?

Саша Андрианов

Заливать в него тёплую воду.

Диман

Или долго-долго не смывать! Водичка степлится и конденс. пропадет!))))))))))))))))))

Константин Кирюшкин

Можно понизить температуру в сан узле, понизить влажность, улучшить вентеляцию, или, как и писали подмешивать гор воду через обратные клапаны и краны.

Ольга Сиротина

Улучшить вентиляцию и устранить протечки.

Елена Сереброва

вот именно слив гор водой

Кирилл Аксенов

Вы уверены что клапан в бачке не подтравлливает ?
Можно и нужно утеплить стояк холодной воды трубчатой изоляцией

Александр Денисов

установи инсталляцию и не парься))

I G

Можно поставить термосмеситель, установить температуру чуть побольше комнатной)
А лучше нормально вентилировать санузел от влажности.