Алексей Почуев

Хочу заменить сливную арматуру на бачке унитаза

А таких точно нет, как у меня была т. к брал лет 5 назад, как мне определить чтоб новая подошла? Прод сказал что они все универсальные, но я чего то засомневался.

Ма
Мария

Она разная по высоте бачка и подаче воды (снизу или сбоку) . Я вот несколько лет назад с этим маялась. Потом нашла универсальную арматуру, которая не зависит от высоты бачка-она с тросиком.

Ал
Алсу

Все отверстия в бачке стандартные... Выкидываешь старую арматуру.. новую вставляешь.. В чем затыка?

Ок
Оксана

возьми старую и сходи в магазин сантехники там подскажут - это проще и быстрее